Пошли бы вы на вегетарианскую свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Почему нет) Разнообразие — это здорово!

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

если как гость то наверное не пошел бы. а как ведущий все равно я на свадьбах не ем .

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

С удовольствием бы принял участие и как ведущий и как гость, тем более что сейчас у вегетарианцев такие разнообразные и вкусные блюда, что отсутствие мяса совершенно не сказывается на вкусовых ощущениях.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне как фотографу не принципиально, что на столах. И без запаха шашлыка легче работать.

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Ну, если друзья/родные позовут и свадьба принципиально будет вегетарианская (хотя с таким мировоззрением нет у меня ни тех ни других), то пойду, не обижать же дорогих людей. А в качестве ведущего, конечно, пойду хоть вообще на свадьбу без еды (вдруг и такое возможно!).

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Никита Клецов, А я бы не пошел, что это за ДРУЗЬЯ и РОДСТВЕННИКИ, которым начхать на твои вкусы и предпочтения?
Какого черта?

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Несколько раз был на таких свадьбах, но молодожены заранее составляли меню для тех кто есть мясо и для тех кто не ест, было комфортно и тем и другим.

Никита Фикс

Ведущий, Белгород

Ну не знаю, а меня совершенно не смущает есть вегетарианскую пищу)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Мы же проводим тематические свадьбы, где декорации и антураж бывают далёкими от классических традиций.) Ничего странного в вегетарианском меню нет.)

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Артем Коротеев, вот это самый правильный подход! Молодые уважительно отнеслись ко вкусам всех гостей. Каждому гостю должно быть вкусно и весело!))

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Я люблю мясные блюда и, если бы пошел на вегетарианскую свадьбу в качестве гостя, ел бы там за троих человек!)) Хотя может я ошибаюсь и вегетарианские блюда такие же сытные!

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

У нас не однократно были торжества со "строгой" рассадкой по плану гостей, именно потому, что существуют какие-либо пожелания к блюдам. Был опыт и с организацией вегетарианского меню для ряда гостей. Иногда гостям предоставляем выбор блюд заранее и тогда так же строгая рассадка по местам внутри стола (чтобы официанты позвали именно то, что любит и желает отведать гость)

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Анастасия Галеева, да, считаю это верным решением! Как в самолете: кому курицу, кому рыбу, а кому и вовсе кашерной еды. Считаю надо учитывать вкусы и предпочтения всех гостей. Если на свадьбе из 40 гостей — 20 вегетарианцев. То пожалуйста, одним одно на стол, другим другое. Другое дело, если хотят делать тематическую свадьбу - полностью вегетарианскую, но там должны тогда быть и другие атрибуты азиатской культуры — одежда соответсвующая для гостей, декор и т.д. и. т.п. Тогда я бы пошел на такую свадьбу в качестве гостя даже просто из-за интереса посмотреть и попробовать что-то новенькое.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Ну вообще у меня есть пара знакомых друзей вегетарианцы. На юбилее у супруга просто заказали на четыре человека отдельные блюда. Для остальных гостей обычный банкетный стол. Но вообще я бы сходила на такое мероприятие.Даже интересно как это выглядит.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Михаил Ходак, Вероятно, одними из первых вегетарианцев в историческое время были египетские жрецы, которые не употребляли мяса по причинам, связанным с древнейшей магией, с религиозно–магическими обрядами и взглядами. Принципы вегетарианства проповедовали Пифагор, Сократ, Плутарх, Эпикур, Заратустра, Аристотель, Овидий, Платон, Сенека и многие другие мыслители. «Пока люди истребляют животных, они будут убивать друг друга. Человек, который сеет семена убийства и боли, не может пожинать радость и любовь», – Пифагор (6 век до н.э.)
Не совсем АЗИАТСКАЯ культура, кочевники и сибирские народы без мяса не живут

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Веганская кухня в 2018г очень разнообразна и вкусна, со множеством не вредных заменителей, сои и прочего… я бы сходил, почему нет… а вот если свадьба веганская и еще безалкогольная, я на такой работал как-то пару лет назад, я бы сказал на любителя, но как не странно гости все были в восторге, т.к. они все были и веганами и не пьющими…

Василий Климов

Фотограф, Ярославль

3 года назад в качестве фотографа работал на свадьбе без мяса и алкоголя, вечер прошел отлично, все гости на одной волне с позитивным настроем:) Думаю если и планировать такое торжество важно какие люди будут присутствовать и разделяют ли они ваши предпочтения.

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Сергей Наугольников, 15.03.2018, 11:55
я бы сходил, почему нет… а вот если свадьба веганская и еще безалкогольная, я на такой работал как-то пару лет назад, я бы сказал на любителя, но как не странно гости все были в восторге, т.к
Развернуть
я бы сходил, почему нет… а вот если свадьба веганская и еще безалкогольная, я на такой работал как-то пару лет назад, я бы сказал на любителя, но как не странно гости все были в восторге, т.к. они все были и веганами и не пьющими…

Соглашусь про еду. Я знакома с веганом. Как-то мы ходили в поход. Он готовил еду отдельно. Честно скажу, что у него все было так аппетитно и он угощал. Не скажу, что оставалась голодной. Очень даже вкусно. И разнообразно. Просто мы привыкли, что мясо везде должно быть. Ну а алкоголь я и так не пью, поэтому мне бы на такой свадьбе было в кайф)))))

Никита Коваленко

Фотограф, Волгоград

Как гость с радостью пошёл бы на свадьбу, где никто не пьёт))) А то быть единственным трезвенником обычно скучновато)) Но вот как фотограф уже напрягся бы… не все умеют веселиться на трезвую, вдруг будет скучно))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Никита Коваленко, Вегетарианцы пьют

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: