Пошли бы вы на вегетарианскую свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Если бы меня пригласили на вегетарианскую свадьбу в качестве гостя, конечно пошла бы! А вообще по опыту моих пар, среди которых тоже встречались и веганы и вегетарианцы, для каждого гостя заказывается свои блюда. Зачем морить гостей овощами, если они мясо едят. Если сам не кушаешь, пожалуйста, но другим навязывать тем более в сей торжественный день не стоит. Вообщем каждому своё!

Август Чен

Ведущий, Владимир

Марина Кононова, Разумная позиция, мне кажется. С другой стороны… если уж молодожены уважают вкусовые предпочтения гостей, то и гости должны уважать вкусовые предпочтения молодоженов. Можно найти компромиссные решения в меню, при этом избежав мясных блюд.

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

На вегетарианскую свадьбу в качестве гостя однозначно стоит сходить! Особенно, если это друзья, которые должны уважать такую идею. Тем более есть много веганских блюд, которыми можно наесться))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

какая разница — вегетарианская свадьба или мясоедская, если это свадьба хороших друзей или любимых родственников? Вкусное и сытное меню может быть в любом ключе, тем более, что оно — только приложение к эмоциям от праздника

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: