Пошли бы вы на вегетарианскую свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

какая разница — вегетарианская свадьба или мясоедская, если это свадьба хороших друзей или любимых родственников? Вкусное и сытное меню может быть в любом ключе, тем более, что оно — только приложение к эмоциям от праздника

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я бы пошел на вегетарианскую свадьбу! Единственное, я надеюсь вегетарианцы пьют.

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

У моей подруги была свадьба такая- причем в Киеве, где кухня мягко говоря мясная и с шкварками. В итоге — рыба, грибы, овощи гриль и тд. Мало того — свадьба была безалкогольной. Но веселились люди очень круто. Проблема менталитета. Как гость скажу — если готовят стейки семги, форели — очень круто даже мясоедам. Запахи стоят обалденные

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Почему нет! Это интересно.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Илья Незнаев, 07.02.2019, 9:59
Мало того — свадьба была безалкогольной. Но веселились люди очень круто.

Что лишний раз доказывает, что алкоголь — не обязательное условие хорошего настроения)

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Ни-за-что, какая свадьба без мяса?:))))
(сарказм, если что!)
Оч странный вопрос! Если приглашают друзья, то ведь главное — это то, что у них радостное событие! А не наличие или отсутствие мяса, рыбы или свёклы в меню)

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Вообще-то вопрос есть и к молодоженам… Если большинство их гостей вегетарианцы, то такой выбор меню понятен и не вызывает претензий. но если состав хотя бы 50/50, то можно подумать про вариации в меню, чтобы и "хищников" накормить, и "травоядных"

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Точно надо идти! просто берешь с собой чебурек, шашлычок, бигмак… А вообще еда — далеко не главное!

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

интересная задумка

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

О я бы сходил прикольно )

Август Чен

Ведущий, Владимир

Я бы с удовольствием сходил))) Тем более я знаю, что в вегетарианской кухне можно приготовить отличные, вкусные блюда, что про мясо и не вспомнишь)

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я бы с радостью себе сделала вегетариансую свадьбу, но мой муж меня убьет, если не будет мяса.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

я бы сходил из любопытства, но думаю что не насытился бы как на нормальной свадьбе

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что нормально бы себя чувствовала, пошла бы ) еда н самое главное, атмосфера важнее ))

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Вегетарианская еда (хорошо приготовленная) ни капли не хуже мясной. Я бы себя на такой свадьбе чувствовала прекрасно)

Дмитрий Самгин

Видеограф, Альметьевск

мне было б все равно. вегетарианская кухня тоже очень вкусная .

Полина Казакевич

Ведущий, Чебоксары

Обожаю вегетарианскую кухню. Есть блюда, где совсем не понятно, что там нет мяса.

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

Если блюда приготовленный правильно или имитируя (как это часто бывает) мясную продукцию, то особой разницы нет. А вообще — я бы пошел!
При наличии алкоголя мало кого смутят такого рода закуски, а вот если поставить вопрос — "А пошли бы вы на трезвую свадьбу?" вот тут народ бы призадумался!

Главное не упустить атмосферу праздника, а она не всегда лежит на плечах еды!

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, 26.02.2019, 9:18
"А пошли бы вы на трезвую свадьбу?" вот тут народ бы призадумался!

Это да)))) Хоть мы и не пьющие особо, но когда такое условие ставят специально, то может быть немного неприятно.
А на веганскую свадьбу с удовольствием бы сходили)) Может новые блюда попробовали бы))

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Конечно! Существует масса интересных, вкусных и сытных вегетарианский блюд. В свадьбе меню занимает не последнее место, но и не самое главное.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: