Супы в меню?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дуэт видеооператоров "2К", А может традиции. Украинская свадьба без борща с пампушками за стол не садится.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Все по индивидуальному вкусу и предпочтению молодожен и гостей.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Суп — блюдо менее универсальное, чем горячее, салаты, холодные закуски. Возможно, именно поэтому они в свадебном меню встречаются редко. но если устраивать праздник с "национальным уклоном" в славянской или, например, кавказской традиции — без них не обойтись

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Думаю суп — неудачное блюдо на банкете, народ начинает выпивать и при этом кушать суп, как-то не стыкуется…

Александр Савин

Ведущий, Краснодар

Вы явно отказались от супа и от этого ресторана)))

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Очень рисковое решение для свадьбы. Суп легко пролить, окунуть в него в запале вечера манжет и т.п. И праздник для кого-то из гостей будет испорчен

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Крем-суп — это как пюре. Ничего странного. А вот классические супы, скорее нет. все же танцую, выпивают, активно двигаются.Да и в вечерних нарядах

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

я бы заказала. 1. ресторан предлагают меню на своем опыте, а он у них достаточно велик. 2. подумайте о том, как это необычно и вкусно смотрится при грамотной подаче. 3. не все мужчины едят салаты, а супы все)
В любом случае, хорошего Вам торжества и вкусного угощения на банкете.

Дмитрий Ткаченко

Ведущий, Тверь

Суп однозначно не подходит для свадьбы, особенно летом. Это скорее традиционное блюдо на поминках) Из всех проведенных свадеб только один раз становился свидетелем подачи супа, и он явно был не к месту

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Bianka Viskonti, 29.09.2014, 10:11
У кого-нибудь было первое в свадебном меню? Нам в одном ресторане предложили подать на одно горячее крем-суп из грибов в пиалках.

не встречал такой диковинки)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Ну если абстрагироваться, то я бы не стал заказывать суп на банкет Но по скольку мы не являемся заказчиками-то клиент всегда прав господа!!))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Поверьте, после прогулки зимой, многие гости сказали бы "спасибо" за горячий супчик.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Нет, суп на свадьбе — не к месту. Если только это не традиционное национальное блюдо или тематическая вечеринка)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Я тоже считаю, что суп на свадьбе абсолютно ни к чему. Это не банкетное блюдо.))))

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если вариант с крем-супом или свадьба национальная, которую без традиционного супа сложно представить, — заказывать надо. Зимой тоже неплохой вариант, чтобы согреться. В остальных случаях, лучше обойтись без супов.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Отличная идея, если молодожены хотят организовать действительно необычную и вкусную свадьбу. И подавать суп, например, в горшочках!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Эльвира и Никита Захаровы, Все же тут пытаются отходить от традиций. Сделать что-нибудь "эдакое" ,"не как у всех". Так чем вам суп не угодил?

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

Вячеслав Ерошенко, у меня была украинская свадьба в Киеве, где все было аутентично-национальное. И да — был суп) но желающим только классическим свадьбам суп, увы, не к месту

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Илья Незнаев, 23.02.2019, 18:45
классическим свадьбам суп, увы, не к месту

Тут подумал… Суп — скорее, блюдо для второго дня, если кто-то двухдневную свадьбу устраивает. И для подкрепления, и для борьбы с похмельем подходит)

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Нам казахских или татарских Свадьба часто бывает подают бульон жирный или что то типа супа. И я считаю правильно! Перед принятие алкоголя жирненький бульон, то что надо. И если кому то хочется, то почему бы и нет!!! Я вообще люблю супы, а если ещё и красиво оформлено, то вообще супер. Почему на втрой день можно суп лупшу есть а на первый нельзя, тем более свадьбы сейчас однодневные чаще. А тем более если теща лапшу замесила!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: