Супы в меню?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Катя Осень

Ведущий, Барнаул

Bianka Viskonti, такое встречается достаточно редко))) Очень была удивлена, когда нас со всей свадебной командой кормили по принципу: первое, второе, десерт и компот)))))))) Гостям так же было заказано такое меню. С одной стороны это хорошо, но мне все же кажется, что на свадебных банкетах супы не лучшее блюдо.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Hи разу не встречала супы на банкетax.

Андрей Коса

Ведущий, Москва

В индивидуальном порядке возможно

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Суп на свадьбе в наше время достаточно необычное блюдо. Лет 10 назад в свадебном меню оно появлялось чаще. Если ингредиенты будут не на любителя – то зимой вполне себе ничего.

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Ктак-то на свадьбе тоже гостей кормили супом сначала, чему те были очень обрадованы! Катания получились долгими и всем хотелось есть! В ресторанах обычно горячее подают через 1.5-2 часа после начала банкета. В редком случае горячая закуска. А тут сразу сытно!
Вспомнила… В Германии на свадьбах первым блюдом подается "свадебный суп". Друзьям жениха надевают белые колпаки, передники и обязательно белые перчатки. Считается почетным быть в числе участников этого шествия. Да и смотрится эффектно! Мне понравилось!

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Подачу первого блюда на свадьбе редко встретишь. Зимой такой вариант может быть приемлемым, а вот летом лучше выбирать из классических мясных блюд. Не во всём стоит экспериментировать.

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Дмитрий Сорокин, Поддерживаю, для работника на свадьбе всегда в почете первое блюдо, а лучше горячее)) А для гостей — утро 2-го дня!!

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Суп на свадьбе не кажется мне хорошим вариантом. Лучше выбирать проверенные, всеми любимые блюда. Оригинальность можно проявить в чём нибудь другом.

Наталья Абрикосова

Ведущий, Новосибирск

Вот на второй день свадьбы УХА просто незаменима )))) Полечить гостей!!! А на самой свадьбе как то не принято )))

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Соглашусь, что суп на свадьбе не совсем уместен. А на второй день гости первому блюду будут очень рады. Хотя, как говорится, на вкус и цвет…

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Сколько работаю супов не встречаю в меню.

BIG FOOD

Кейтеринг, Новосибирск

За 5 лет практики свадебного кейтеринга- суп у нас заказывали только однажды (имею ввиду сам банкет, не второй день)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Стас Тюбин, 09.03.2019, 17:06
Суп на свадьбе не кажется мне хорошим вариантом. Лучше выбирать проверенные, всеми любимые блюда. Оригинальность можно проявить в чём нибудь другом.

Зимой, после долгой прогулки, горячий суп будет вполне уместен. Особенно его оценят мужчины. А на тематической татарской свадьбе без него не обойтись.

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

В свадебном меню супы встречаются очень редко. А так как первое за свадебным столом на любителя, не вижу смысла подавать супы когда в арсенале любого ресторана множество проверенных блюд.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: