Как вы относитесь к бросанию подвязки на свадьбе? Есть ли ей альтернатива?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Бросать подвязку(нижнее бельё невесты) каким-то мужикам как-то не очень)) А вот бутоньерка жениха в самый раз.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Владимир Пецкус, 17.11.2018, 15:46
Бросать подвязку(нижнее бельё невесты) каким-то мужикам как-то не очень)) А вот бутоньерка жениха в самый раз.

Что поделать — традиция. Хотя нет ничего дурного в том, чтобы ее изенить на бросание бутоньерки.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Ничего плохого в подвязке не вижу. Можно же сделать так, чтоб она не была нижним бельём. Невесте в приницпе не обязательно ее надевать. Просто из кармана достанет и всё.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Олег Ефимкин, Мне понравилось. Молодец!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Кидать подвязку или не кидать это, конечно, решают молодожены, но в наших силах предложить им что — то новое и неизбитое. Я сейчас всем молодоженам предлагаю кидать мягкую игрушку ЖДУНА и ЖДУНЬЮ. Заходит на ура! и главное, что все культурно и интеллигентно!

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Есть ли альтернатива подвязке? Снимал свадьбу где в место подвязки бросали дубовый веник для бани, желающих его поймать было предостаточно.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Владимир Кишинский, Необычно, оригинально.

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Отлично отношусь! есть множество вариантов как их разыгратЬ, но главное соль не в этом! презентавать вкусно не женатых и не замужных и отвтетить на вопрос: "Почему именно он и ли она заслуживает букет или подвязку?")))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Бросание подвязки, это ещё один повод сделать отличный конкурс(ну или как хотите это назовите)… Я надеюсь здесь нет ведущих, которые не делают никаких подводок у этому действу?

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, если и есть, вряд ли признаются)

Сергей Кириенко

DJ, Москва

Не важно что бросать, главное как это все оформить, как это преподнесет ведущий, как музыкально дополнит диджей! Бросание букета и подвязки может стать целым блоком программы ведущего, как правило ближе к финалу свадьбы перед завершающим часом танцев.

Александр Савин

Ведущий, Краснодар

Альтернатива есть! Бабочка, подушка (это кубанская традиция), футбольный мяч

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Александр Савин, 26.01.2019, 17:07
Альтернатива есть! Бабочка, подушка (это кубанская традиция), футбольный мяч

Дополню! Журнал Playboy, лапшу Роллтон, футболку с надписью ...

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Сколько интересных предложений, возьму на вооружение.

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Из выше перечисленного, лично мне понравились варианты с медведями и футболка с надписью "Ты следующий".😊👍

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Если молодожены хотят что-то необычное, есть массу вариантов на любой вкус и цвет )

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Много альтернатив, этим делимся с молодыми на встречах, многие парни бросают подвязку и это популярно на данный момент

Borisov_lux

Видеограф, Новосибирск

Веник можно бросать, березовый, для бани)

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

У жениха гораздо больше альтернатив чем у невесты.От цивильных до пошлых.Всё завесит от концепции вечера.А вот с букетом уже по сложней.Его заменить можно только дублёром…

Южанин Роман

Ведущий, Киров

Алла Борисенко, у ведущего опасно бабочку кидать. Однажды дорогую сердцу бабочку полвечера выпрашивал гость, хотел поменяться (там был вообще не вариант) хорошо что он накидался раньше, чем я закончил работу, и потерялся )))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: