Как вы относитесь к бросанию подвязки на свадьбе? Есть ли ей альтернатива?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая

Андрей Кислый

Ведущий, Санкт-Петербург

Парни не любят ловить подвязку\бутоньерку, все что угодно и как угодно это можно пробовать делать, все равно азарта сильно не добавишь и в кульминационный момент все разбегуться и с артефактом в лучшем случае останется один на один самый нерасторопный))) Как вариант я бы предложил разыграть таким способом где от парней ничего не зависит — например жребий или же сделать этот розыгрыш более азартным) Например забивая гвоздь в сруб — в несколько этапов, кто забивает — вылетает, в финале остаются двое и между ними решается судьба. Еще можно предложить разбить пиньяту, спрятав в нее записки с именами, и чья первая выпадет последней, тот и получает подвязку)) так этот момент будет более зрелищным и интересным, хотя конечно оба подходят больше загородным свадьбам.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

хотят бросать, пусть бросают.Но для меня как мужчины, подвязка, интимная часть туалета, и я не хотел бы что бы моя женщина была столь откровенна)) вообщем, для меня это пошло!

Егор Мизгирев

Ведущий, Екатеринбург

Вера Z, Это очень смешно. И опасно. И нелепо. Ах сколько в одной фотографии собрано эмоций)))

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Иван Аладжиев, Еще часто вижу на свадьбах, как бутоньерку жених бросает))) Хотя, что не брось, смысл в этом не поменяется)))

Наталья Абрикосова

Ведущий, Новосибирск

Марина Кононова, О, ЖДУН это прикольно!!! Мне очень понравилось, с Вашей подачи буду своим предлагать!

Дмитрий Гагарин

Фотограф, Смоленск

если компания парней активна+весела+азартна, то бросание чего угодно (положительного характера) в толпу всегда вызовет бурю веселых эмоций, а не расход в разные стороны "хоть бы до меня не дотронулось"

Людмила Макиенко

Фотограф, Тула

Сейчас в продаже есть такие хлопушки, в которых начинка это конфети + подвязка. Видимо созданы были специально для свадебных забав и мальчишников.

Татьяна Никишина

Фотограф, Тула

Не будет подвязки не будет и букета, в семье всё должно быть гармонично и поровну, я за! Пусть бросают (только не трусы — это моветон) И ещё не понимаю зачем иногда женатики и замужние пытаются влезть в этот конкурс)))

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Трусики?
Хотя нет, так себе альтернатива, согласен.
Может, тогда… женские трусики? xD

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: