А вам кричали «Горько!»? (Опрос)

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Диана Зимина, На самом деле, от "горько" многие молодожены уже отказываются сами! Считается, что это довольно устаревшая традиция, как каравай и битьё бокалов, например)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Неплохо было бы убрать эту традицию, или слово поменять.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Семён Петровичев, Меняли, ну не искоренить эту ( гадость) выпил дядька водки и кричит — горько!!! Ужас какой))))

Ну что за варварская традиция…

Олег Мазепцев

Видеограф, Саратов

Ладно когда горько вот когда после каждого поздравляющего брат невесты соситесь вот это жесть если бы не рекодр и звук на него не писали то вообще трешь !!!(((

Антон Поляков

Ведущий, Москва

"Горько" — По желанию молодоженов!
Иногда придумываем с гостями другое слово, которое все кричат.

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Олег Мазепцев, 08.02.2018, 0:42
вот когда после каждого поздравляющего брат невесты соситесь

Хороший брат))) Вот вам и замена "горько")) Кстати, все реже и реже встречаются пары, которых хотят, чтобы гости кричали "горько".

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Многие пары вообще просят не кричать ничего! А некоторые под конец вечера уже не реагируют)

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

ТОшнит от нее, но это классика)) так что терпим.снимаем и живём дальше))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Нам не кричали, но мы и не хотели!

Виктория Яхонтова

Ведущий, Калуга

Постоянно…

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Нам кричали))) Ну это же 2001 год был)))… Хорошо что сейчас на свадьбах этого практически нет)))… А если и кричат гости… я к этому не имею нииииикакого отношения)))

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Мы женились давно. И тогда подобные вещи даже не обсуждались)) Это был наш день, нам все понравилось и даже крики Горько))) и целовались мы с удовольствием))

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Ну как же не крикнуть "Горько" когда не знаешь чем закончить тост? =) Всегда кричат, ну так уж у нас принято, иногда молодые сами предупреждают гостей данным словом не злоупротреблять, однако на практике это мало кого останавливает.

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

Многим кричат "горько" но иногда можно сократить эту усыхающую традицию до минимума))

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Кричали, и если честно, так бесило иногда.Поэтому на свадьбе могу раза 2 максимум за банкетов крикнуть горько, остальное гости.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

На всех свадьбах, где больше трех человек))) Всегда кричат! это традиция на века

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Мне нет)) Но на свадьбах, которые веду, конечно, кричат. Но я уточняю у молодых их отношение к крикам Горько)

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Ой да конечно кричали! На всех свадьбах кричат особенно если первый раз женятся, из моего опыта только взрослые пары просят не кричать "Горько", видимо считают это не приличным для своего возраста…

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

А как вообще свадьба может пройти без "ГОРЬКО"))) Даже если ведущий просит кричать "Сладко", найдутся те кто забыл и орет Горько)))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Да на наши свадьбах без "ГОРЬКО" ни куда, как бы молодожены не хотели этого. Была не так давно на свадьбе, где невеста христианка, а жених мусульманин. В начале банкета русская часть гостей все понимали и сдерживались, чтобы не кричать. Но в последние часы праздника, как и полагается, под крики "Горько" уже всех гостей, жених с невестой целовались, не взирая на обычаи :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: