Утомительная свадебная прогулка

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Валерия Молчанова

Невеста, Нижний Новгород

Как прошла ваша свадебная прогулка? Этим летом на свадьбе моей подруги такая прогулка превратилась в ад: и для гостей и для самих молодоженов. Абсолютно все устали. Не хотелось бы такого на своей свадьбе…

Елена Французова

Жена, Балаково

А почему устали? Что все гости пошли на прогулку? и сколько времени длилась прогулка?

Наталия Ш

Жена, Тольятти

чисто сердечно всегда говорю, ненавижу прогулки с молодоженами и покатушки, особенно вне погоду, тупо сидишь в машине и греешься, особенно, если кортеджу судьба в лесу или на пляже встать в дождь и ветер, когда грязь… И бутеры с холодным соком в горле комом. Мы на своей свадьбе прогулку с утра до регистрации делали без гостей. Гостей пригласили к регистрации выездной в 16.00 )) Получилось очень душевно, неутомительно, без нервов, и мыслях об удобстве гостей, т.к. я всегда больше думаю об удобстве гостей, чем о своем. В итоге прелестные фото, спокойный муж, который не любит фотографироваться, но очень спокойно перенесший это и не смущался от рассматривания гостями)) И у гостей куча времени привести себя в порядок, дамам не истоптать ноги на каблуках за весь день и куча сил и энергии для танцев, и никакого чувства голода или пресыщения бутерами))

Anya N

Жена, Рыбинск

Идеальная прогулка это когда: жених, невеста, фото/видео)
Если молодожены идут на прогулку с гостями, то они должны позаботится об их комфорте)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Мы разделили нашу свадебную прогулку и скажу, что она была маленькой и далеко мы не ездили. До регистрации со свидетелями съездили пофотографироваться в ресторан, а после с желающими гостями(другая часть поехала в кафе), пофотграфировались в парке на природе.
Я была на 2х свадьбах, где были длительные прогулки. На одной ужасно утомительно было. Регистрация утром была, а ресторан на вечер заказан. Мы объездили весь город, даже уже в область смотаться успели. Устали жутко.
А на другой (это было вообще в другом городе) мне очень понравилась прогулка. Мы ездили по разным новым местам, фотографировались, и даже не успели все объездить, нужно было ехать на банкет.
Все зависит от правильной организации и конечно же погоды. Если на улице холодно и ветренно, то даже молодоженам будет некомфортно.
В идеале сделать фотосессию для себя, а если хотите фото с гостями, то оставить для этого немного времени. Но не целый день. Для этого можно регистрацию сделать ближе к вечеру.
А если так уж сложилось, что гости с вами целый день будут на прогулке, то сделайте прогулку максимально комфортной для них. Закажите для них второго фотографа, чтобы не скучали. Можно видеоператора попросить записать видеопоздравления, либо придумать мини-развлечения. Ну и конечно взять еду с собой, чтобы гости не голодали.

Вера Строкина

Жена, Омск

Валерия Молчанова, у нас была прогулка только мы с муже и свидетели с видео- и фотографом
Никак не утомились)

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

На прогулке мы с мужем были вдвоем, фотосет шел 4 часа. Нам было очень весело. Вспоминаем эти моменты до сих пор.

Елена Васютина

Ведущий, Орёл

Тема хорошая, дело все в том что многие молодожены подходят к данному вопросу "как у всех" устраивают не нужные покатушки по городу, тем самым выматываются сами и утомляют своих гостей переездами с памятника на памятник. Память для человека святое, и я не в коем случае сейчас не отговариваю людей посещать памятники, просто для этого есть даты которые ценны для человечества, например 9 мая, а свадьба это особый день для жениха и невесты, и их дорогих и близких людей, и его нужно устроить так чтобы и молодеженам и гостям в такой день было комфортно и интересно, чтоб каждое мгновение они потом вспоминали с восхещением и переживали заново эмоции своего праздника любви!!! Мой маленький совет, уважаемые женихи и невесты, подойдите к данному вопросу серьезно, найдите в своем городе красивое место где можно будет устроить фотоссесию, сделайте декорации ( например, большие букы "LOVE" или фалилию вашей семьи, для гостей возьмите атрибутику шляпки, воздушные шарики, веселые очки и многое другое. В интернете сейчас можно найти интересные идеи для фото и видеосъемки). Если у вас нет времени. то обратитесь к Специалистам которые вам всегда будут рады помочь, ваши фотограф и видеооператор, ведущему, декорататору, они все сделают красиво и необычно. И тогда момент фотосессии для всех пройдет креативно, не забудьте продумать и план "Б" на случай если погода будет "не летная".

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

От себя порекомендую свести покатушки с гостями к минимуму, или взять на пару часиков для развлекухи какого-нить артиста оригинального жанра ) Вот например на свадьбе Марии и Алексея у нас был замечательный баянист, отжиг на прогулке под Рок и PSY на баяне порадовал всех гостей, без исключения !

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Ольга Полякова, кстати, про баяниста отличная идея. Думаю гости зажгли на прогулке.

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Ольга Полякова, с удовольствием побыла бы гостем на такой прогулке)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Ольга Полякова, класс! PSY на баяне — вещь, которую ну очень бы хотелось услышать)))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Любовь Радецкая, 30.10.2014, 21:51
Ольга Полякова, кстати, про баяниста отличная идея. Думаю гости зажгли на прогулке.
Аня Иванова, 30.10.2014, 22:26
Ольга Полякова, с удовольствием побыла бы гостем на такой прогулке)
Елена Крупнова, 30.10.2014, 22:32
Ольга Полякова, класс! PSY на баяне — вещь, которую ну очень бы хотелось услышать)))

С удовольствием дам контакты в личку, но уверена, что в своём городе, вы найдёте таллантов не хуже ))))

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Ольга Полякова, мне очень нравится эта идея! И гостям весело и молодым спокойно)

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Ольга Полякова, 30.10.2014, 1:06
у нас был замечательный баянист, отжиг на прогулке под Рок и PSY на баяне порадовал всех гостей, без исключения

шик просто!!! отличный выход в ситуации!
чтобы на прогулке было весело гостям, тогда нужно продумывать фотосессию — из соображений именно массовки, чтобы гости были задействованы, либо развлекать их — сейчас в моду входит приглашать ведущих на прогулку с гостями, т.е тут даже получается организатор прогули — следит чтобы гости были чем-то заняты, какие-то конкурсы проводит, помогает устраивать анимашки (или флешмобы, как это все сейчас называют).
У подруги на свадьбе мы решили ехать на фотосессию в стриптиз-холл, это было что-то, всем гостям так понравилось, кто-то отдыхал на диванчиках, кто-то отрывался на с цене у шестов, у молодых была фотосессия!

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Ольга Оскар, 31.10.2014, 10:42
У подруги на свадьбе мы решили ехать на фотосессию в стриптиз-холл, это было что-то, всем гостям так понравилось, кто-то отдыхал на диванчиках, кто-то отрывался на с цене у шестов, у молодых была фотосессия!

для меня такое слишком.

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Дарья К, 31.10.2014, 13:52
для меня такое слишком.

ну мы же были не в работающем баре :))) красивый классический интерьер, сцена, диваны и т.п — это как в любом кафе, либо клубе на фотосессии :)
А вообще каждому своё конечно

Сергей Уланов

Фотограф, Москва

Не берите гостей на прогулку ) пусть приезжают на фуршет перед регистрацией ) И им не придется мучится, и отвлекать вас от съемки, и вы не будите смущаться.

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Валерия Молчанова, 29.10.2014, 9:45
Этим летом на свадьбе моей подруги такая прогулка превратилась в ад: и для гостей и для самих молодоженов. Абсолютно все устали.

как вы сами думаете в чем причина?
в слишком большой по времени прогулке?
или программа была для гостей не продумана?

Валерия Молчанова, 29.10.2014, 9:45
Как прошла ваша свадебная прогулка?

наша прогулка прошла хорошо, гостей мы не брали. запланирован был только фуршет после росписи. остальное время мы посвятили друг другу и фото- и видеосъемке
гостей нужно брать только в том случае, если есть возможность очень тщательно спланировать программу и развлечения. если ее нет, то лучше отказаться от этого совсем

Ольга Оскар, 31.10.2014, 10:42
кто-то отдыхал на диванчиках, кто-то отрывался на с цене у шестов,

интересные гости были на этой свадьбе. слабо представляю себя или своих гостей при всем параде на шесте О_о

Нелли Каревская

Фотограф, Ногинск

Присоединюсь к тем, кто делал "позднюю" регистрацию и приглашал гостей уже к этому времени. А до этого устраивал фотосет. Очень много плюсов в этом сценарии, но мешают страхи молодых:
-испачкать или помять платье
-остаться без выкупа
-просто нервы перед регистрацией
По этому предлагаю еще один вариант развития событий: сделать прогулку в др. день, можно в студии. Либо брать на прогулку не более 10 человек, которых нужно будет развлечь либо какой-то программой, либо чем-то еще.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: