Тематические свадьбы: За или Против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Тематические свадьбы вопрос интересный, я двумя руками за! Но если только все по стилю, организованно все грамотно, возможно даже доверено специалисту. Если молодые уверены в том что хотят именно тематическую свадьбу пусть приготовятся выложить за такое удовольствие дополнительную копеечку, а иначе в этом нет смыла.

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

ОЧЕНЬ важно, чтобы тематика была понятна гостям, чтобы знали к чему готовиться, имели четкие ожидания, чтобы не было страха, а было именно предвкушение… Именно для свадьбы важно. С корпоративными вечерами проще гораздо)) Тк на свадьбе присутствуют различные поколения. Всем должно быть комфортно. Плюс стоит конкретно рассматривать — кто гости, подбирать уместную и актуальную тематику и для молодоженов, и для гостей. Если все продумано, то я обеими руками "ЗА"!))

ПС тематическая — не значит только с переодеваниями)))) У нас была крутая тематика — свадьба в стиле сериала "Друзья")) Весело, стильно, необычно. Все гости любили сериал и молодожены его обожали просто!

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Анастасия Галеева, 20.03.2018, 14:34
ОЧЕНЬ важно, чтобы тематика была понятна гостям, чтобы знали к чему готовиться, имели четкие ожидания, чтобы не было страха, а было именно предвкушение…

вы очень правильно сказали! Гости не должны чувствовать дискомфорта, непонимания или раздражения от того, что происходит вокруг них, не думали "куда я вообще попал!"

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

кста давненько не было тематических свадеб…

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Я снимал свадьбу в стиле Властелин колец, было здорово)

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Сергей Шишкин, Да это будет стоить не малых денег, если хотят шикарный праздник, а не дешевый колхозный вариант)))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Зарина, Оля у нас один колхоз остался у Грудинина, так у него там с деньгами всё в порядке, Швейцария в восторге

Ольга Зарина, 24.03.2018, 12:54
а не дешевый колхозный вариант)))

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Андрей Василисков, круто! отличная тематика, а если еще и исполнение было на уровне — хотелось бы на подобной свадьбе поработать!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Да уж, было бы интересно на тематической свадьбе поработать! Но что то мне пока с этим не повезло!

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Тематическая ЗА! интереснее происходит всё, у меня был как-то корпоратив "Бомж пати", вот это был треш)

Сергей Дорофеев

Ведущий, Москва

Я против… гости приходят на свадьбу а мы их заставляем одеться определенным образом и все такое… повеселится можно круто и без этого)

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

В прошлую субботу проводила банкет с "эльфийской направленностью", посвященный пятой годовщине свадьбы. Данную тематику выбрали супруги, в том числе потому, что ребята являются поклонниками компьютерной игры lineage 2(плюс, они познакомились, играя в неё).
В целом, мне понравилось… Да, это было необычно, требовалось больше времени на подготовку. Единственным значимым минусом стало малое количество гостей(всего 10, а планировалось более 20). Банкет проходил на природе(большая беседка у пруда), в хорошую погоду, все были в образах(в том числе я:-)), в основном проводила тематические конкурсы(в том числе активные, например со стрельбой из луков). Надеюсь, скоро будет фото:-)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Какое может быть "против"? Это вызов для способностей ведущего и здорово помогает прокачивать свои профессиональные навыки

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

С одной стороны это классно, потому что молодые сейчас продумывают свои тематические свадьбы до мелочей и смотрится это шикарно, ровно до того момента пока не начнут приходить гости, вот тут начинается кто во что горазд… Мне как ведущему, был бы интересен такой опыт, проведения тематической свадьбы, есть простор для творчества)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Спросишь бывало — какая тематика свадьбы будет? Отвечают — Морская! Оно, говорю здорово. И как будет, что?
Синие ленты на стульях. Занавес.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Алексей Шкурин, Ага.Бабушка молодых на байкерской свадьбе.)))
Вообще это интересно, но только в том случае, если все гости смотрят "в одном направлении"

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Райскийстудио, 01.09.2018, 13:05
Морская! Оно, говорю здорово. И как будет, что? Синие ленты на стульях. Занавес.

Тематику свадьбы от оформления часто не отличают( как-то оно в голове у людей склеивается, к сожалению(

Анатолий Букин

Ведущий, Хабаровск

Мне нравятся тематические свадьбы, но такие в которые люди душу вложат и не мало денег, потому что все это дополнительное украшение стоит не мало. Прочитал здесь, что все равно не все гости придут одеты соответствующе и все такое, это и не главное, главное, что молодые задумали и воплотили свадьбу своей мечты в реальность…

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: