Тематические свадьбы: За или Против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Тематические свадьбы вопрос интересный, я двумя руками за! Но если только все по стилю, организованно все грамотно, возможно даже доверено специалисту. Если молодые уверены в том что хотят именно тематическую свадьбу пусть приготовятся выложить за такое удовольствие дополнительную копеечку, а иначе в этом нет смыла.

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

ОЧЕНЬ важно, чтобы тематика была понятна гостям, чтобы знали к чему готовиться, имели четкие ожидания, чтобы не было страха, а было именно предвкушение… Именно для свадьбы важно. С корпоративными вечерами проще гораздо)) Тк на свадьбе присутствуют различные поколения. Всем должно быть комфортно. Плюс стоит конкретно рассматривать — кто гости, подбирать уместную и актуальную тематику и для молодоженов, и для гостей. Если все продумано, то я обеими руками "ЗА"!))

ПС тематическая — не значит только с переодеваниями)))) У нас была крутая тематика — свадьба в стиле сериала "Друзья")) Весело, стильно, необычно. Все гости любили сериал и молодожены его обожали просто!

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Анастасия Галеева, 20.03.2018, 14:34
ОЧЕНЬ важно, чтобы тематика была понятна гостям, чтобы знали к чему готовиться, имели четкие ожидания, чтобы не было страха, а было именно предвкушение…

вы очень правильно сказали! Гости не должны чувствовать дискомфорта, непонимания или раздражения от того, что происходит вокруг них, не думали "куда я вообще попал!"

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

кста давненько не было тематических свадеб…

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Я снимал свадьбу в стиле Властелин колец, было здорово)

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Сергей Шишкин, Да это будет стоить не малых денег, если хотят шикарный праздник, а не дешевый колхозный вариант)))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Зарина, Оля у нас один колхоз остался у Грудинина, так у него там с деньгами всё в порядке, Швейцария в восторге

Ольга Зарина, 24.03.2018, 12:54
а не дешевый колхозный вариант)))

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Андрей Василисков, круто! отличная тематика, а если еще и исполнение было на уровне — хотелось бы на подобной свадьбе поработать!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Да уж, было бы интересно на тематической свадьбе поработать! Но что то мне пока с этим не повезло!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: