Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

По моим личным впечатлениям: взаимодействие с группами выстраивать не просто. К каждому нужно найти подход: заглянуть в глаза, улыбнуться, пару слов восхищения)). И это, я расценила, как минус. Почему такое получается? Они такие же, как и я, приглашенные специалисты, чтобы сделать свое дело на 5. Но в голове, как я предполагаю, нелестная мысль о "ресторанных подпевках", отсюда и лица с выражением одолжения. С авторами данной темы не работала, а сотрудничала в этом году с ребятами из Которосли и "Дрейлих-бенд". С последними получилась вот такая ситуация: гость попросил исполнить песню "Я уеду жить в Лондон", тк это была тема юбиляра. Заказ был выслушан без комментариев. Все ждем — звучит другое. Опять ждем — бесполезно. Я уточняю — когда. В ответ насмешливый взгляд с комментом типа — это не наша тема… А вообще исполнение мне понравилось))

Артём Ковяшов

Ведущий, Ярославль

Кавер-группа однозначно плюс!!! Эта тендеция, на мой взгляд, пошла с Вечернего Урганта, как и мода на бабочки у ведущих!) И ничего плохого в этой тенденции не вижу. Приятная музыка во время пауз на горячее, медленный танец под живое исполнение делает свадьбу на уровень выше! А я, как ведущий, обязательно воспользуюсь присутствием кавер-группы на свадьбе и проведу угадай мелодию с их помощью!)
Один минус — это довольно таки дорогостоящее удовольствие. Но если молодожены меня спросят — стоит ли приглашать кавер-группу, я однозначно скажу ДА!

Вера Ольнева

Фотограф, Ярославль

Если говорить о тенденции, то тоже таковой не наблюдаю, а так хотелось бы!!! НО! По моему личному мнению кавер версии популярной попсы значительно проигрывают каверам рок и рокопоп композиций. Поэтому если молодожены и гости любят рок, то живое сопровождение вызовет только восторг. А насчет тайминга… бывала на свадьбах, где группы подтягивались ближе к концу вечера… по мне идеально, как раз все танцевать готовы.

Станислав Якушев

Видеограф, Ярославль

о чём разговор, лучше качественная запись, чем непонятное "кавер"

Дима Круглов

Фотограф, Ярославль

Живая музыка создает впечатление присутствия на концерте, определенную атмосферу Но это больше для топ сегмента заказчиков. Вчера на iWedding выступали два коллектива и музыкант. Это было интересно и здорово. Конечно речь идет о качественном исполнении.

Олег Штык

Видеограф, Ярославль

Skykids — вот что классно звучит и под них дискотека на ура идёт

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: