Студия событий Лены Буйко

Организатор, Самара

В предверии свадьбы у всех возникает вопрос:"Где же самые живописные и креативные места для свадебной прогулки и фотосесии?". Друзья, делимся впечатлениями

Андрей Дарк

Фотограф, Саратов

Лена здравствуйте!
Многие сваденые специалисты зачастую не раскрывают своих мест, чтобы не копилось в нужные часы там много свадеб))))
Именно поэтому такие прикормленные места выдаются исключительно парам с которыми работает тот или иной фотограф.)))
Жаль конечно, но приходится так…

Егор Авдошенко

Фотограф, Самара

Студия событий Лены Буйко, их много! Из наиболее любимых — реч. вокзал, Студеный овраг, сокский мост, сухая самарка...

Катя Боб

Фотограф, Самара

Места выбираем с женихом и невестой. Кому-то больше нравится городской пейзаж, кому-то природа, кому-то студия. А некоторые хотят все локации за пару часов объехать)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Студия событий Лены Буйко, 06.11.2014, 20:56
В предверии свадьбы у всех возникает вопрос:"Где же самые живописные и креативные места для свадебной прогулки и фотосесии?". Друзья, делимся впечатлениями

Если рассказать о креативных местах для свадебной прогулки. Они быстро превратятся в общеизвестные и заезженные))) Так что это профессиональная тайна ;)

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Студия событий Лены Буйко, Шведские дачи. Очень красивое место. Поля, горы-это все не далеко от Самары, что удобно, когда у пары в один день и роспись и банкет и прогулка

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

Рядом со Шведскими дачами Царев Курган… но часто там бывает очень много народа

WR-video production

Видеограф, Самара

Тут очень много зависит от профессионализма фотографа/видеографа. Потому что много примеров, когда, вроде бы, очень популярное и совершенно невзрачное место в объективе профи играет новыми красками и выглядит совсем непривычно и красиво. А бывает и так, когда место очень красивое, но в силу непрофессионализма на картинке получается достаточно плоским и не "вкусным".
Но вообще мест в районе Самары достаточно много. Это надо обсуждать с конкретным фото/видеографом.

Студия декора "FANTASY"

Оформитель, Самара

Можно в Загородном парке сделать прекрасные кадры, на Лысой горе — благо с природой и видами нам в Самаре повезло! Даже карьер — уже что-то нестандартное и очень даже "брутальное" место. Но это зависит от фотографа, его мастерства.

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

Прочитала мнения фотографов и полностью с ними согласна: если рассказать о необычных, незаезжанных местах всем, оно быстро могут стать самыми популярными. Вывод один: искать профессионального фотографа, он все расскажет и подскажет))

Лена Санникова

Фотограф, Самара

Места можно подобрать, исходя из формата свадьбы и удаленности основных мест проведения торжеста, и также немаловажно время года. Также нужно изначально определится, что хочется видеть — городские пейзажи с милыми улочками или стеклянными зданиями или природу с озерами, горами и лесами (а ведь у нас все это есть). Согласна с предыдущими комментаторами, что многое зависит от фотографа и что лучшие места не все раскрывают)

Диана Оренштейн

Фотограф, Москва

В Самаре не так много красивых мест, подходящих для фотосъемок свадьбы. Но при индивидуальном подходе всегда можно найти что-то интересное и подходящее конкретной паре!

Екатерина Великая

Ведущий, Москва

Диана Оренштейн, не согласна, каждый раз выезжая на фото сессию, открываю все большие просторы нашего края, главное просто не полениться и покататься и хорошо подготовиться

Алексей Лайт

Фотограф, Самара

А еще, почему-то, многие забывают одно простое правило — важно не где снято, а как…

Илья Ерофеев

Ведущий, Самара

Алексей Лайт, не просто как, а кем -это очень важно, поскольку иногда молодожены таких спецов выбирают, при хорошем освещении, фото просто ужаснейшие, я лишь спрашиваю сам у себя КААААК?

Тома Долгорукова

Фотограф, Сочи

в Самаре много красивых мест для свадебной фотосессии)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: