Свадьба в шатре: за и против?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

Для проведения свадебного банкета в шатре, важно, дабы повезло с хорошей погодой. Как минимум, заранее обговорить с администратором о наличии обогревателей, пледов для гостей, течет ли шатер во время дождя. Так как многие шатры находятся за чертой города — просмотреть дорогу для подъезда к локации и прикинуть, что с ней может быть во время ливня. Также актуален вопрос стабильного электрического напряжения. Уточните о наличии электрогенератора необходимой мощности. Из плюсов шатра — это, конечно, загородная атмосфера, атмосфера природы, которая располагает к душевному отдыху и празднованию. Очень красиво. Скажем так, по-сказочному, то о чем мечтают многие невесты.

Артем Есаулков

Фотограф, Екатеринбург

Положительно, очень стильно выглядит и красиво!

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Главное что бы было комфортно публике, хоть на открытой лужайке. Мы справимся с любыми трудностями))

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Конечно, у такого формата есть минусы — перепады в погоде, мошки, которые под вечер будут обжигаться об лампы и сыпаться на столы. Но в целом очень многим нравятся именно такие "шатровые" праздники

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Шатёр это красиво! Но Погода должна подфартить ))

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Весной или поздней осенью может быть уже холодно

Анастасия Κолобова

Стилист, Обнинск

Очень шикарный, но довольно затратный вариант проведения свадьбы, На оформление и декор такого шатра уходит много времени и денег, если нанимать команду профессионалов то тоже выйдет в копеечку. из плюсов — необычно, богато. Из минусов, жара, комары и прочая живность, и нет возможности уединится, если не ставить еще один шатер, для того чтоб переодеться или еще какие то мелочи поделать.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Красиво, но страшно, что банкет будет зависть от погоды. Я больше всего банкеты люблю на базах отдыха, когда гости могут выйти из банкетного зала, прогуляться по красивой территории…

Александр Чернышов

Ведущий, Ставрополь

Точно сказать нельзя, так как сколько людей столько и мнений — вкусов. Кто-то жаждет чего-то нового и нестандартного, для этого подойдёт свадьба в шатре. А кто привык к хорошей классики, подойдёт хорошее престижное ресторанное заведение. В любом случаи, главное чтобы молодожёны были довольны.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Главный плюс свадьбы в шатре в том, что свадьба пройдёт там где хотят молодожёны. Нужно учесть контингент гостей и предусмотреть все возможные форс-мажоры. Такая свадьба запомнится надолго, а фото будут шикарными.

Дмитрий Самгин

Видеограф, Альметьевск

тут как с погодой повезет. можно и замерзнуть ) я лично против. комары, мошки, снимал свадьбы, банкеты в шатре мне не очень.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Многие плюсы и минусы перечислили мои коллеги выше. Однозначно такая свадьба на любителя. 100% можно утверждать, что она запомнится на долго, ведь в таком формате мероприятия проводят редко и вероятность, что ваши гости уже присутствовали на такой свадьбе практически равна нулю.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Опираясь на опыт моих невест — это не плохая идея!

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Интересный вариант летней свадьбы. Не всем подойдёт, но может быть вполне удачным вариантом. Нужно предусмотреть всевозможные форс-мажоры. Но помните, что успех свадьбы во многом зависит от настроения молодоженов и гостей, а так же от профессионализма ведущего.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Хороший вариант для смелых молодожёнов. Если с погодой повезёт — то фото и видео будут просто обалденными. Но главное тут — настрой!

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Такая свадьба хоть и выглядит красиво, но я бы её не рекомендовал. Мало того, что она затратная, так и с погодными условиями не угадаешь.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Почти всегда мучаюсь в шатре со светом. Обычно, везде пересветы на заднике, либо прямое закатное солнце, либо вечером темно (забывают про нормальный свет в шатре). Скорее нет, чем да

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Роман Габдуллин, 27.02.2019, 20:38
Нужно предусмотреть всевозможные форс-мажоры.

Помимо форс-мажоров есть еще и абсолютно точные факторы риска. У фотографов свои (пересвет, как писали коллеги, и вообще проблемы со светом). У гостей свои. Насекомые, например, 100% будут проблемой, особенно вечером. Гарантированно лампы и обогреватели будут привлекать все подряд от мелких мошек до ночных мотыльков, которые будут потом радостно сыпаться на столы.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Денис Филимонов, коллега, буквально моими словами и мыслями говорите!:)

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Свадьба в шатре не кажется мне хорошей идеей. Если молодожёны хотят свадьбу на природе лучшим вариантом станут: загородный ресторан или турбаза.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: