Флешмоб на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Хорошо организованный флешмоб, по всем правилам и с классной темой — это просто невероятное веселье, фурор и буря эмоций! Зарядит всех гостей, молодожен, их родителей, самого ведущего. Очень нравится смотреть и проводить флешмобы :)

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Мне нравятся флешмобы, потому что они смотрятся круто и сплочают гостей, которые между собой могут быть незнакомы или плохо знали друг друга. Но я за красивое действие, за поставленные, хотя бы немного отрепетированные флешмобы. На видео будет смотреться очень круто!

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Три Крыла, Да поддерживаю, тут должны объединиться творческий порыв гостей и профессиональное чутье ведущего или организатора, которые подскажут как сделать флешмоб лучше и правильно распределить время, что очень важно, для того, что бы не растерять первоначальный Вау — эффект.

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Двумя руками за! Флешмоб- это объединяющий танец, в середине банкета заходит на ура, все уже веселые, хотят танцевать, а тут еще и движения показывают, повторяй и кайфуй, красота, да и только. Еще не разу не встречал негативную реакцию у людей, либо положительная либо просто человек ни когда не танцует)))

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Сергей Шишкин, Согласен! Самое любимое развлечение у гостей это флешмоб. Даже те гости, которые весь вечер сидели за столами и то встают, а что, повторяй и в музыку попадай и ты танцор диско) Обязательно вставляют его в программу свадебного торжества.

Александр Щербинин

Ведущий, Москва

Всегда за! Особенно круто, когда флешмоб готовят гости как сюрприз для молодых)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Да у флешмобов очень много плюсов. Я каждый музыкальный блок начинаю с флешмоба, конечно с красивой подводкой. Все гости в восторге! Танцуют даже самые скромные и нетанцующие гости! А финальный флешмоб вечера мы танцуем со всеми с такой безумной энергетикой, что об этом торжестве вспоминают не только все гости, но и фото и видеооператоры и официанты в кафе, которые иногда к нам тоже присоединяются!

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Сама флешмоб на свадьбах не провожу, но от этого действия кайфую и поучаствовать на других мероприятиях люблю. Вот смотрю сколько позитивных отзывов и даже задумываюсь, а не взять ли эту фишку в программу)))

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Флеш-моб на свадьбах — это всегда крутой и яркий момент. И гостям запоминается, и в репортаже отлично смотрится!

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Я за флешмобы и прочие активности) Люблю фотографировать эмоции)

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Все хорошо в меру. это номер, не вся свадьба)

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Я очень люблю флеш мобы, заходят они на любых праздниках, встают танцевать даже самые стеснительные, потому что принцип прост, повторять за ведущим. вот тебе и танец, а если еще движения смешные добавить то обычно все еще и со смеху валятся.

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

Интересные идеи!

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Флешмоб это всегда очень ярко и зажигательно, главное все хорошо продумать!

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Да, флэшмобы — это очень объединяющее действо. Но опять же его нужно правильно преподнести, чтобы главную роль в нём исполняли все-таки гости или молодожёны, но никак не ведущие. Очень много в роликах коллег замечаю видео-нарезок, где гости повторяют за ведущим. Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, но как мне кажется, это уже устарело. Учитывая, что эта фишка появилась более 5 лет назад, то хочется уже чего-то новенького)

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

Любим, практикуем, поддерживаем))) На самом деле, совместные действия — они сближают и дарят положительные эмоции!

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Провожу флешмоб, но уже по желанию молодожёнов, тк несколько поднадоел. Хотя согласен что вещь очень заводная и коллективная)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Тоже провожу флэшмоб на свадьбах, заходит отлично, нравится всем без исключения.Провожу на всех свадьбах потому что это только ведущим кажется, что это устаревшая фишка, для гостей это может быть дебют.

Павел Сурков

Фотограф, Новосибирск

Для репортажа это всегда яркий момент! Особенно если сделан качественно, с выдумкой.

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Тоже ввел флэш мобы в свою программу, потому что это как палочка выручалочка когда гости не хотят идти на танцпол, объявляю конкурс на самого идеально повторившего за мной все движения человека, и все! Все сразу встают, повторяют, танцуют и после этого уже начинается нормальная дискотека!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: