Кальян на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

было бы интересно посмотреть на это, пока не встречал ни разу)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сергей Мельков, И слава Богу.Не горюйте. А то бы на выходе пришлось отдавать фото " в дыму". Хотя "атмосферненько"

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Александр Пенкин, 08.02.2019, 2:34
Кальян это релакс! Релак, расслабление, неспешные разговоры. Такие вещи хороши в паузах, перекурах

Стандартный перекур — минут 10. Для неспешной кальянной беседы маловато… Кальян — это вообще отдельный момент программы, для вечера после основного праздника или для второго дня. Или для свадьбы ну в очень узком кругу...

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

ЕГеннадий Левшанов, Если позволяют средства, то заказывается кальяньщик, он как правило работает от 3 до 5 часов и тогда когда нужно!)) Но это не дёшево!))

Алексей Шкурин, Согласен с Вами! На недавней свадьбе, были любители кальяна, для них была специальная зона, и ни кто не зависал там по часу.Просто вместо обычного перекура оттягивались кальяном.Ну а если свадьба в восточном стиле, то тут вообще без него никуда))

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Александр Пенкин, 10.02.2019, 0:41
Если позволяют средства, то заказывается кальяньщик, он как правило работает от 3 до 5 часов и тогда когда нужно!)) Но это не дёшево!))

То-то и оно, что 3-5 часов беседы под кальян — это, конечно, круто. Но как быть со свадьбой? Расслабленный релакс с форматом свадебного банкета никак не сочетается.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Геннадий Левшанов, )) читайте внимательно! Я написал, что кальянщик за хорошие деньги, обслужит клиента тогда, когда он вдруг захочет сделать хоть один затяг)) и ни кто на свадьбе не зависал по часу!!! Можно продлить время работы, если бюджет позволит!)) Кальянщик на 3-5 часов в распоряжении заказчика.И потом, многие выходят на перекур а другие в кальянную зону)) Ну вот вообще не было проблем с этим.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Александр Пенкин, ну, значит, я вас не совсем понял по формату. Ок)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Геннадий Левшанов, формат может быть абсолютно разный!!)) Тут только желание заказчика и финансовые возможности, служба кальянщиков очень гибко приспосабливается к заданным обстоятельствам!))

Владимир Плахтий

Ведущий, Москва

проводил свадьбы, неоднократно, на которых были кальяны. Скажу сразу, что это сразу убивает событие, так как основная масса гостей уходит их курить и тусуется рядом с кальяном. Чтобы их вернуть к программе мероприятия и за столы, нужно тектонический сделать тектонический труд для ведущего. Поэтому если молодожены говорят что будет кальян, я прошу это сделать хотя бы через 4 часа после начала основного действа. Потому что если это сделать через час после начала есть большая вероятность потерять внимание людей, как к самой паре, так и к самой свадьбе. Это недопустимо

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Нет кальяну на свадьбе в классическом ее понимании!

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

на свадебное автопати — на здоровье! В течение свадьбы — я бы не рекомендовал.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Ну, наверное, можно и подытожить. На самом свадебном банкете.кальяну всё-таки не место.Это украденное время.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что если только друзья будут, то почему бы и нет )

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Владимир Плахтий, Полностью согласен! На мой взгляд, кальян на свадьбе — это здорово, но когда для него выделено правильное время (и место) в программе мероприятия

Дмитрий Самгин

Видеограф, Альметьевск

кальян на свадьбе. ежики в тумане )

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Тут прям смотрю — голосование началось!)) Быть кальяну на свадьбе или нет?!!! Друзья, вы о чём?)) Если заказчик захочет, то кальян будет. Вот как вам, в этой предложенной ситуации вести банкет, думайте, на то вы и профи!!)) Очередная тема из пальца!((

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Решение, будет кальян на свадьбе или нет, остаётся за молодожёнами, но ведущий может подсказать в какое время его лучше подать и как организовать место для курения. Ведь зачастую на свадьбах, кроме прочего, присутствуют дети.

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я не представляю как это будет выглядеть.

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Контингент гостей бывает разный. На молодёжной свадьбе кальян может быть вполне уместен, тематическая свадьба тоже не станет исключением. Молодожёнам важно понять как это будет смотреться и все ли гости оценят.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Моё мнение — кальян и свадьба не совместимы. Но если молодожёны хотят, то будем работать с тем, что есть).

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: