Ручка для заполнения Книги пожеланий

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Лучше перо, или его имитация.На крайний случай-несколько разноцветных ручек.Всё зависит от декора площадки.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

перо клевая идея.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Стильно, когда такие аксессуары тематически гармонируют с другими деталями! Красивые варианты ручек на фото.

Валерий Коробченко

Фотограф, Иркутск

А мне вот совершенно не нравится перо, я бы лучше использовал просто красивую дорогую металлическую ручку или поискал бы что-то необычное в больших канцтоварных лавках.

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Наталия Ш, очень здорово, когда гости оставляют свои пожелания в книге пожеланий. Ручку, думаю, можно просто купить красивую, необычную.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Нет, нет, нет, только не перо, это так банально и уже приелось… Выберите вот такой вариант, только внимательно за ней смотрите, а то желающих присвоить её себе в конце вечера будет много…

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Как правило, на свадьбах, вижу обычные ручки, ни кто особо не измудряется и не покупает какую- то специальную именно для заполнения книги пожеланий) Ну это мой опыт…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Андрей Комаров, Такая же ситуация. Может это и правда очень важно?)))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Я не придавала этой мелоче значения, но конечно не плохо если ручка будет как-то украшена)

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Вот для ведущих и фотографов это мелочь, на которую мы даже внимания не обращаем и считаем, что можно и обычной заполнить, а вот узнать бы мнение оформителей и дизайнеров, я думаю они бы нам сейчас широкий спектр ручек предложили на каждый стиль свадьбы)))

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Красивой и оригинальной ручкой пишется и такое же пожелание молодоженам)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Всё просто, если у молодых в планах соблюсти тематику и стиль, то необходимо быть внимательным к мелочам. А если это просто набор подрядчиков, сборная солянка, заказчику не важны детали, то зачем изобретать велосипед!?

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Дмитрий Островский, вот совершенно с вами согласен, иногда даже про ручку молодые забывают, и тогда пользуются той, что найдут у одного из гостей, поэтому я тоже считаю это не сильно важным аксессуаром.

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Я проводил свадьбу, на которой была необычная книга пожеланий. Стояла фото стойка, которая печатала каждому гостю по 2,3 фотографии. Одну фото они оставляли себе. А одну фото приклеивали на страницу книги пожеланий. А листы на книге были чёрные. И писали ручкой с белой пастой. Вот так оригинально молодожёны подошли к книге пожеланий.
Фотостойку можно заменить паларойдом.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: