Ручка для заполнения Книги пожеланий

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Хорошо, когда аксессуар гармонично смотрится. Можно красивую и удобную ручку, можно перо, иногда разноцветные фломастеры классно смотрятся.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Стильная ручка смотрится красиво! Можно использовать для написания не только синий цвет, но и другие яркие, пожелание будет выделяться и смотреться веселее)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Книга пожеланий может быть ярче и разноцветнее, если пожелания оставлять цветными чернилами)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Еще раз подчеркну, что красота в деталях) Очень красиво, когда ручка подобрана к общей стилистике свадьбы!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Детали очень важны, ручку можно подобрать под общий стиль свадьбы, но можно и самую простую)

Марина Лиса

Ведущий, Москва

как увидела эту тему… прям смешно стало! На моих свадьбах книга всегда есть, а вот ручку забывают не то что оформить, а вообще принести!!!!..

Снежана Фадеева

Фотограф, Самара

Ручка нужная деталь, а если оформить ее красиво в тематике, приятнее заполнять книгу пожеланиями)

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

На свадьбе в стиле рустик видел книгу пожеланий с деревянном переплете и ручка была сучком, в которую вставили стержень, очень стильно выглядело, но думаю если у вас обычная книга пожеланий с ручкой не стоит заморачиваться.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Я думаю, что это не имеет особого значения как именно, стилизованная или нет. Главное, чтобы гости написали свои пожелания.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Главное, чтоб ручка была) А то часто про неё вообще забывают) можно несколько, разных цветов, и желательно гелевые)

Анастасия Богданова

Фотограф, Санкт-Петербург

С корыстной точки зрения фотографа ручки должны быть как минимум не копеечными, а вполне фотогеничными)

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Это хоть и мелкий аксессуар, но должен соответствовать книге и реально служить.как бы ее дополнением!!!

Елена Воробьева

Ведущий, Курск

Я не особенно люблю книги пожеланий )) Потому как заполняют их практически из -под палки ))) А так как я — ведущая, мне миллион раз приходится об этом говорить и буквально эту книгу подсовывать всем! И кстати… почти всегда это моя забота найти ручку ) Не все это продумывают! А хорошо бы ее заказывать заранее и оформлять в едином стиле!

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Роман Серёжечкин, 06.11.2018, 14:20
На свадьбе в стиле рустик видел книгу пожеланий с деревянном переплете и ручка была сучком, в которую вставили стержень, очень стильно выглядело
Приятно, когда все детали (даже ручки) учтены и подобраны в стиле свадьбы)

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Приятно оставить интересные поздравления в книге пожеланий стильной ручкой, подобранной под тематику свадьбы.

Levelove

Организатор, Москва

Как говориться "любой каприз за ваши деньги"))))

Август Чен

Ведущий, Владимир

казалось бы такая мелочь, ни кто и не заметит) Но из мелочей собирается общее впечатление!) Когда ваша свадьба полностью стилизована, все продумано, я думаю стоит продумать и этот момент! Потом приятно будет смотреть фото и видео, где гости пишут стилизованной ручкой!) тем более это не сильно ударит по карману

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Август Чен, 06.02.2019, 13:19
Когда ваша свадьба полностью стилизована, все продумано, я думаю стоит продумать и этот момент!

Стильные детали всегда радуют! Красота в мелочах приятна)

Студия "Эклю"

Аксессуары, Курск

Август Чен, абсолютно согласна с вами. Нельзя упускать мелочей, из них складывается вся картинка торжества. Стильная книга пожеланий и шариковая ручка из канцтоваров — несовместимые вещи.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Максим Кортин, 31.01.2019, 10:38
Приятно, когда все детали (даже ручки) учтены и подобраны в стиле свадьбы)

Безусловно. Но с другой стороны плохо, когда молодожены в канун свадьбы "загоняются" по мелочам и у них не остается времени на действительно важные вещи

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: