Накладные ресницы

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Василий Дейнека

Фотограф, Ставрополь

красиво получается на фото

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

мой отзыв положительный!!! накладные ресницы — это очень удобно!

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

когда пучками подклеивает ресницы специалист, то это очень красиво и держится хорошо.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Главное чтобы мастер был хороший, а то периодически замазываю клей для ресниц на фото.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я, как визажист, не очень люблю нарощенные ресницы — с ними не очень просто тщательно проработать ресничный край. А пару раз у моих невест отваливались ресницы прям во время свадьбы, еще однажды мастер капнула клеем в глаз девочке и у нее на свадьбе был химический ожог. Я всегда клею невестам пучки — это красиво, нежно и легко снимается.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Мне нравятся пучки. Естественно, мило, красиво. К сожалению не все мастера могут хорошо нарастить. Если есть проверенный классный мастер, то конечно можно ему довериться, если первый раз, я бы не рискнула на кануне свадьбы экспериментировать

Валерия Миронова

Фотограф, Саратов

Я за тот вариант, который смотрится максимально естественно, ведь если переборщить, взгляд становится уставшим и тяжелым, что сильно сказывается на фото. Камера в отличии от человеческого глаза видит все детали, особенно в таком месте, как глаза, т.к. они в 99% должны быть в фокусе, поэтому только у проверенного мастера и желательно с тестовым вариантом до свадьбы, чтобы наверняка знать как реагируют ваши глаза, красные и опухшие глазки на свадьбе сомнительное удовольствие.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Всем невестам советую клеить реснички, если не хотите наращивать) Выглядит выразительно, красиво и натурально)

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Главное чтобы мастер был проверенный и опытный. А то пришлось однажды со свадьбы ехать к окулисту, доставать из глаз эти ресницы.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Если честно, то редко вижу естественно выглядящие накладные ресницы. Если удастся — то прекрасно. Если нет — не экспериментируйте.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Сергей Иванов, 13.02.2018, 16:36
Главное чтобы мастер был хороший, а то периодически замазываю клей для ресниц на фото.

Мне тоже приходилось замазывать клей на ресницах)))Это капец честно признаться! Пучки однозначно лучше смотрятся на фотографиях!

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Я против накладных ресниц! Если по уму сделают то повезло, но часто видела, что что то отклеивается.На фото точно видно. Сама хожу с нарощенными и очень довольна! На недельку другую можно, потом снимите если не понравится.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Накладные ресницы-это хорошо, НО только если приклеены качественно!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Поддерживаю коллег по поводу клея на ресницах. И претензии при получении фото будут скорее всего не к лешмейкеру, сделавшему некачественно свою работу, а к фотографу, который не на всех фото замаскировал клей.

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Красиво пучками наращивают стилисты реснички, быстро и удобно

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я за нарощенные ресницы.Не дай Бог, накладные отклеются во время свадьбы.

Людмила Сеничева

Стилист, Калуга

Я за пучки, они как правило держатся хорошо и не чувствуются совсем в отличие от накладных.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Если и наращивать ресницы, то выглядеть они должны максимально естественно. И обязательно делать их нужно у профессионального и проверенного мастера!

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Как правило грамотный визажист скорректирует вам форму глаза при помощи нескольких пучков из ресничек. Это будет выглядеть естественно и не доставлять никаких неудобств.
Диана Оренштейн, 05.04.2018, 11:24
Как правило грамотный визажист скорректирует вам форму глаза при помощи нескольких пучков из ресничек. Это будет выглядеть естественно и не доставлять никаких неудобств.

Не надо наращивать ресницы! Это выглядит ужасно!

Регина Юсупова

Фотограф, Казань

Грамотно сделанные ресницы только подчеркивают выразительность взгляда, поэтому обращайтесь к профи мастеру) с ним и подберете варианты подходящие лично вам.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: