Накладные ресницы

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Если накладные ресницы не мешают невесте и не перевешивают голову вниз то это очень даже неплохо!

Виктория Ройко

Стилист, Ростов-на-Дону

Прекрасная альтернатива наращиванию, сейчас можно подобрать для себя как очень натуральный эффект, так супер пушистый объемный вариант)

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Смотрится красиво со свадебным макияжем, тут главное не переборщить с объёмом))

Катенька =)

Невеста, Москва

я за пучки, все-таки целиком накладные ресницы смотрятся порой весьма вульгарно, а пучками можно сделать очень красиво

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Невеста с выразительными глазами — это всегда красиво! Здесь, как и везде, важен вкус и чувство меры, когда они присутствуют — образ получается идеальный!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Я всегда прошу своих невест сделать акцент на глазах. Мне нравится когда они выигрышно выделены. Накладные ресницы сделанные у профессионала смотрятся всегда хорошо в кадре, НО в последнее время отмечаю у себя 2 проблемы:
1- некачественная работа, понятное дело, что наращивание делают незадолго до свадьбы, но порой невеста попадает к непрофессионалу и часть ресниц выпадает еще до свадьбы. Смотрится это плохо, поэтому советую доверять это только профессионалам.
2- перебор… Иногда девушки решают сделать максимально возможную длину. В результате не могут открыть глаза. С полузакрытыми глазами смотрится все не красиво, а прямо "спящая красавица"....

Итог, все должно быть в меру и выполнено у проверенных мастеров

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

сейчас профессиональные визажисты подклеивают пучки ресниц при макияже и получается шикарно. не нужны никакие нарощенные ресницы!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

От визажистов слышала два мнения — что нарощенные очень красиво, любой визаж смотрится хорошо. И прямо противоположный — что лучше не наращивать, а то в них забиваются тени, лучше в день свадьбы подклеить, натуральнее будут

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

накладные ресницы делают взгляд красивее, я за)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: