Накладные ресницы

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Девочки, так как у меня жена профессионально занимается наращиванием, то я немного в теме)) аллергия может быть, и она бывает на клей, потому если будите делать, сделайте заранее дней за пять, и посмотрите будет ли реакция. Экспериментировать за день не стоит, и не наращивайте более 12мм, выглядит не очень. жена покупает от 8 мм до 11 максимум))

Ольга Гаврилова

Ведущий, Тула

Нужно заранее попробовать. Отзывы слушать бесполезно. У всех все индивидуально.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Главное умеренность в ресницах. Не превращаться с излишне длинными не в невесту, а в девушку из варьете)))

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Накладные реснички должны смотреться естественно, не выделяться слишком.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

На крупных портретах реснички красиво смотрятся, если они умеренной длинны и профессионально сделаны

Александр Зотов

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное, чтобы образ был немного ярче обычного, но при этом смотрелся нежно и естественно, а как вы этого добьётесь со своим мастером уже не важно😉.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

Либо лаконичное наращивание, либо пучки от визажиста) все это смотрится гармонично вкупе с образом невесты

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

красота требует жертв) Сделайте пробный вариант!

Елизавета Петриченко

Стилист, Москва

Накладные ресницы это супер вариант. Почти все невесты просят у меня их наклеить. Они выглядят более натурально, чем нарощенные и держатся отлично. Никто даже не догадается, что они не ваши, если грамотно наклеить.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Я за естественную красоту!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное заранее попробовать с макияжем. Если всё понравится, то отличное решение.

Елена Казанцева

Фотограф, Новосибирск

Классно смотрятся нарощенные, а не накладные.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если накладные ресницы в образе смотрятся естественно, то почему бы и нет. Все невесты в свой день хотят быть идеальными и достигают этого как могут.

Mariya Mariya

Стилист, Ярославль

Без ресниц активный макияж смотреться не будет, но я против накладных ресниц лентой. В работе использую только пучки. От них эффект более естественный, можно сделать любые эффекты, они практически не ощущаются на ресницах

И хочется сказать на счёт наращивание
Милые девушки, если вы раньше не наращивали ресницы, то не надо делайте этого за несколько дней до свадьбы. Реакция может быть на них разная и вам банально может быть с ними не привычно.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Не эксперт, но девушка стилист говорит, что все исскуственное хорошо в меру)

Дарья Поварницына

Стилист, Брянск

Подчеркнуть естественную красоту и сделать взгляд более выразительнее можно, почему бы и нет? Главное все в меру и со вкусом.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Если хорошо смотрится, то почему нет)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: