Свадебные фотографии за 3 дня

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Иван Деревянко, 28.03.2018, 2:52
Дмитрий Шаповал, 27.03.2018, 12:15 Роза Бакиева, а если у вас 3 свадьбы подряд? сроки такие же ??? этот вопрос игнорируется)

Это чисто рекламный вброс.

Иван Деревянко

Видеограф, Ставрополь

Райскийстудио, 29.03.2018, 21:53
Иван Деревянко, 28.03.2018, 2:52 Дмитрий Шаповал, 27.03.2018, 12:15 Роза Бакиева, а если у вас 3 свадьбы подряд? сроки такие же ??? этот вопрос игнорируется) Это чисто рекламный вброс.

либо в наличии 3 ретушера)

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Иван Деревянко, ну если кто-то занимается просто отдельно обработкой можно конечно.

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

Олег Раевский, Ровненько. В слайд шоу представлены очень общие, общие планы и немного средних. У молодых лица чистые. Если без крупных планов, мало средних, экспозиция правильная и свет, то вполне реально за 2 дня, если не скопилось много работы. Хитрость видимо в том, чтобы избегать обилия крупных, средних планов ещё при съёмке. А результат, это, как кто умеет, и на какую аудиторию.

Михаил Мормулев

Фотограф, Омск

Юрий Киселев, какую то лютую фантазию сочинили

А так за 3 дня вполне можно, если больше работы нет за спиной, но отснял и сразу на трое суток делать, то можно.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Слава Светлаков, 24.03.2018, 1:49
есть нормальный психологический диапазон временной по ожиданию. отдать до 14 дней слишком рано, отдать после 2-х месяцев уже поздно

абсолютно согласен, отдаю через 2 недели, а делаю 1000-1200 кадров за 2-3 дня, но гнаться за сроком не вижу смысла, качество пострадает в любом случае. А вот сбросить на мыло с утра 5-10 запоминающихся кадров это всегда стараюсь делать. А еще я предлагаю молодым самим себе выбирать понравившиеся 50-60 кадров под ретушь. Не вижу смысла навязывать молодоженам свои версии ракурсов, ведь каждый из нас любит себя по своему, поэтому оставляю выбор за молодыми.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Валерий Скуратов, 31.03.2018, 16:37
А еще я предлагаю молодым самим себе выбирать понравившиеся 50-60 кадров под ретушь
Развернуть
А еще я предлагаю молодым самим себе выбирать понравившиеся 50-60 кадров под ретушь. Не вижу смысла навязывать молодоженам свои версии ракурсов, ведь каждый из нас любит себя по своему, поэтому оставляю выбор за молодыми.

Со всем уважением — это ваше право, но в этом есть одна важная деталька..
Вы выбранный специалист, то есть изначально вым доверили ВСЁ, и ракурсы и обработку. А вы в этом не видите смысла??? Неувязочка, отдать выбирать им ( заказчикам) из необработанных кадров на обработку — это как? Они же не знают КАК вы будете обрабатывать и что делать? Получается вы на них мало того сгрузили часть своей работы, так ещё и с себя ответственность сняли.
Моё убеждение — даже искренне желая угодить клиенту, можно угодить в яму. Нельзя допускать на свою кухню посторонних, а тем более дилетантов. Без злого умысла… моё мнение

Андрей Голубев

Фотограф, Волгоград

думаю лучше отдавать в течение недели -двух это не будет пугать, и недолго!!!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Был случай, молодые ( не мои ) получили готовые фотографии через 8 месяцев. Вполне спокойно ждали, ведь " у фотографа много заказов" и " пусть получше обработает нашу". У меня срок отдачи 1-2 месяца. У большинства клиентов ассоциируется "быстро" — значит некачественно ))

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

Николай Карасев, Поддерживаю вас. Молодожены не знакомы с правилами фотографии. Я раньше тоже отдавал им выбирать, чтобы их чем то занять, чтобы время потянуть на обработку. А потом увидел, что они выбирают всё время не то, что можно показать другим людям, а то, что нравится только им. В плане рекламы своей работы проигрыш будет. Выбирают дубли, которым место в корзине.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Лично я знаю свои силы и оценивую их не предвзято. И скажу что сделать свадьбу за 3 дня-реально! Но очень трудозатратно. Однако это можно использовать как бонус или как доп услугу!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Дмитрий Черкасов, разумеется) Плюс 50 процентов к общей сумме и фото через неделю. Сразу срочность пропадает.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: