Музыка для свадебного фильма

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Максим Абдулаев, это Вам кажется! У многих молодоженов хороший вкус, да и при встрече мы, например, все равно обсуждаем ту или иную композицию, поэтому всегда находим вариант музыки, который устраивает и молодых и нас.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Уверен, что по поводу музыкальной части клипа всё-таки видеографу нужно посоветоваться с молодоженами.

Максим Абдулаев

Видеограф, Саратов

какие сайты вы используете для поиска музыки?

Даниил Фотин

Фотограф, Севастополь (Крым)

самый простой способ-смотреть работы у других)

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Самый простой способ — просить молодожёнов присылать свою музыку: на клип, на сборы жениха и невесты, на прогулку.
Во-первых, молодожёны следят за новинками (многие хиты я услышал впервые именно на свадьбе).
Во-вторых, не придётся гадать, что им может понравиться.
Единственное, что я прошу — прислать музыку для ролика ещё ДО свадьбы, т.к. музыка может быть медленной или ритмичной и снимать надо будет в таком же ключе.

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Студия «Карусель», соглашусь. Плюс у молодоженов есть "свои" песни, которые им будет приятно услышать на видео

Яковлев Сергей

Фотограф, Екатеринбург

Студия «Карусель», тоже согласен. Избавляет от многих проблем) Хотя иногда просят поставить рок на романтический сюжет. Приходится делать 2 варианта (если планирую выгрузить): им — с их любимой мелодией, и себе — с нераздражающей)))

Владимир Дубинин

Яковлев Сергей, еще можно с мелодией, которую не банят в Ютубе, если там размещаете клипы.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

дело вкуса оператора))) даже не буду советовать, Все равно каждый делает так как ему нравится)

Владимир Дубинин

Студия «Карусель», верное решение, именно так чаще всего и делаю, только встречаюсь до свадьбы, обсуждаем музыку и нюансы проведения свадьбы, что бы быть готовым к тем событиям, которые запланировали молодожены.

Владислав Корчагин, можно промахнуться, у Вас один вкус, у молодоженов другой...

Юрий Кузьмин

Фотограф, Москва

Лучше на саунд клауде искать) там их много)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я очень странный человек в плане музыки — вообще не люблю музыку на иностранных языках. Так что на моей свадьбе в основном будут только русские песни

Алексей Кочев

Ведущий, Томск

Главное выбирать современные композиции, те, которые никто не слышал

Владимир Дубинин

Алексей Кочев, главное в фильме выбрать мелодии, которые нравятся молодоженам, если им музыка не по душе и фильм не понравится!

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Владимир Дубинин, 30.03.2019, 10:18
главное в фильме выбрать мелодии, которые нравятся молодоженам, если им музыка не по душе и фильм не понравится!

Ну бывает, что выбранная музыка молодожёнов никак не подходит под видеоряд.

Владимир Дубинин

Студия "Виктория", перед свадьбой обсуждаем варианты музыки, затем уже в ходе монтажа можно подкорректировать, главное знать вкус, что слушают, что нравится, проблем с музыкой не было никогда.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Музыкальную композицию нужно выбирать отталкиваясь от стилистики фильма… как то так

Елена Казанцева

Фотограф, Новосибирск

Я делаю всегда из фотографий слайд шоу, на счет музыки сразу говорю, либо на моё усмотрение, либо заранее говорите мне композицию сами. Большинство говорят- на ваше усмотрение.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: