Хрустальный макияж — роспись стразами

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

прошлый век, уж точно!!! нет нет и еще раз нет

Катенька =)

Невеста, Москва

не каждой невесте подойдет такое, но красиво)

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Интересное дополнение к образу, но мало на ком выглядит действительно уместно. Видимо, для макияжа со стразами должен быть особый стиль свадьбы — вечерний или восточный.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

за весь день оно и осыпется и выглядеть будет не очень

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Полина А., 30.11.2014, 22:38
#20">#2030.11.2014, 22:38 Полина А. Невеста, Липецк это для тех, кого ПБН уже не удивишь. вместо ночи любви, сидеть и отлеплять стразы с тела))))

))))))))))))))))))))) представила эту сцену )))

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Индивидуально все, если такое украшение плохо прикрепить, то вероятность осыпания есть)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Не думаю что невест выберут такой стиль, не факт что такая красота продержится до конца банкета. невесты больше выбирают классику или нуар. а вот для отдельной фотосессии идея классная!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Не думаю, что под каждый образ такие стразы подойдут) Хотя, если добавить совсем немного и правильно, то можно )

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Елена Кузнецова, именно мне такое не нравится, особенно на невестах. Для меня это через чур вычурно. Но, уверен, найдется достаточно тех, кому это придется по душе))

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

думаю что невеста устанет за весь день ходить со стразами, я за обычную классику )

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Сто лет уже не видел, чтобы невесты делали макияж со стразами. То ли не модно, то ли оценили тот факт, что стразы больше подходят для вечеринок, чем для официальных (а свадьба как ни крути официальное) событий

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Для невесты такое украшение может быть лишним и нежность в образе теряется.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Не нужно. Сейчас может и покажется невесте классно, а будет смотреть на свои фото через много лет и уже нравится такое не будет

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Лучше без таких украшений. Лишние заморочки. Стоит своё внимание обратить на другие вещи.

Елена Васильевна

Ведущий, Смоленск

Свадебный макияж он должен быть максимально натуральным, нежным))
А стразики и вся мишура должна остаться на Новый год 🎄
( но это лично моё мнение)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Вариант интересный, но не для свадебного дня- т.к. для этого нужно доп время и усидчивость))
Если фотосессия отдельным днём, то можно задуматься над такой затеей!

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Излишний блеск может быть лишним в нежном образе невесты! И такие украшающие элементы могут смотреться неуместно.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Для нежного, классического образа такие украшения не подойдут, много блеска и переживаний, что не надежно прикреплены стразы.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Смотрится конечно красиво и оригинально! Но вопрос — сколько нужно времени на создание, и сколько держится сие красота на теле, так как свадебный день длинный и довольно стрессовый день, протянет ли до банкета такое очарование

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: