Свадебные приглашения в ретро-стиле

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Антон Браво

Ведущий, Самара

Здорово, мне понравился третий вариант, хотя согласен с одним из ранее высказанных мнений, больше подходит на ретро американское, если добавить, что нибудь русско-советское было бы тоже отлично, в любом случае идея замечательная.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

3 и 5 супер вариант, люблю такой стиль )

Виктор и Иван Степановы

Видеограф, Воронеж

Класс! обожаю такую стилизацию.

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Идея супер, особенно если вся свадьба в этом стиле!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Если такие приглашения вручаются будущим гостям, то они должны быть с намеком на стиль предстоящей свадьбы. В такой свадьбе все должно быть продуманно до мелочей. Раз ретро, то и платье у невесты, и костюм жениха, и украшения зала, и букет, соответствующие.

Ксения Лихачева

Фотограф, Москва

Любые приглашения составленные "по старинке" это круто красиво и уникально) а то сейчас все вконтакте пишут "го на свадьбу"

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

А я рекомендую новобрачным, делать гостям медио приглашения! Это всегда вызывает восторг! Беспроигрышный вариант!

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Аня Белякова, стильно, красиво! ну и к стилю свадьбы само собой должно подходить)

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

2й вариант просто супер! Но такие приглашения подойдут только если вся свадьба в ретро-стиле)

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Аня Белякова, в стиле Love is классные, если найду где у меня лежит, пришлю)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Неплохая идея)

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

прикольная идея.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Очень красивые пригласительные, не видела ещё таких в живую не разу, думаю потому что все таки пригласительный это некое вступление к свадьбе и если уж пригласительный в стиле ретро то и свадьбу соответствующую подавай. Наверно, слишком оригинально для нашего города)

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

2 вариант очень понравился. Думаю, как нибудь предложу своим моложенам поэкспериментировать на тему ретро- свадьбы, вдруг кому-то идея понравится) А так сейчас редко пригласительные делают, все больше "Приглашение на свадьбу" оформляют в виде видеоклипа.

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Аня Белякова, 2е класс

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Третий такой классный! Но тогда лучше, что бы свадьба соответствовала.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Я тоже за 3 вариант, очень нравится)

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Идея классная, люблю ретро!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Интересный вариант!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Оригинальный вариант, но думаю более уместный, когда свадьба проходит в ретро стиле, то есть выбрана тематика Великого Гэтсби или Америки 60-х))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: