Лучший тост

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Егор Мокров

Ведущий, Москва

Главное- от души, а на многолюдном мероприятии-лучше всего-это кратко))

Вадим Гончаров

Ведущий, Краснодар

Бернард Шоу утверждал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее".
Наши молодые из двух глупостей выбрали меньшее. И правильно сделали! Молодцы! Поднимаем бокалы за вас!

Алексей и Екатерина Потемкины

Фотограф, Саратов

Самый лучший тост всех народов "- Ну, за рыбалку!" проверенно, во всех ситуациях прокатывает, даже если не к месту, хоть на свадьбе, хоть на поминках. Можно еще — "от имени, и по поручению, а так же от себя лично. Чтобы дальше, и больше, и лучше..."
Утрирую, утрирую. Конечно лучший тот, что от души идёт.

Светлана Гришина

Ведущий, Брянск

Елена Тихомирова, 11.05.2015, 21:02
Лучший тост-слова сказанные от души. А когда госей на свадьбе гостей много, лучшим будет краткий) Не зря краткость сестра таланта)

согласна… долгие тосты никто не любит)))

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Я думал речь идёт о конкурсе среди гостей на лучший тост)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

лучший тост, сказанный прямо в глаза-без открыток и стихов и подсматриванием в айфон

без великих гор

без несмешных каламбурноквншных рифм

без песен

уверен, кому-то повезет

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Когда гости достают открытки и долго читают — это не выносимо Лучше сказать, муж голова — жена сердце, желаю вам, чтобы не было не головной не сердечной боли, А большой любви и радости…

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Вот лучший тост, который я когда-либо слышал. Вышли бабушка и дедушка молодых ( им лет под 80 было, наверное) и сказали, что желают, что бы их внуки не были никогда пешками в этом большом мире политики и людей, которые что-то будут навязывать, а всегда думали только своей головой и действовали только в интересах своей семьи. Потом ведущий сказал, что надо прислушаться к этим словам, тем более что их сказали люди, которые очень давно и долго живут на земле… Этот тост запал мне в душу, тем более что часто родные просто скачивают какие-то стихи из интернета и по бумажке их читают…

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Лучший или худший тост это понятие очень индивидуальное, для кого как ведь, даже на разных свадьбах один и тот же тост может звучать по разному, от подачи многое зависит. Главное, что я заметил за свою работу, не затягивать, не в падать в нравоучения, говорить по большей части от души, можно вспомнить веселую историю из жизни ( не своей а жениха или невесты))

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Гости сейчас больше рассказывают историю, обыгрывают юмором ситуацию, вспоминают яркие моменты. Но есть индивидуумы, которые могут зарядить тост философский или высоко высоко в горах )

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

уникальный тост :)))

Олег Ефимкин, 05.12.2018, 0:35
Но есть индивидуумы, которые могут зарядить тост философский

Вова Март

Ведущий, Рязань

1. Вам еще много чего скажут, поэтому буду краток: счастьяздоровья
2. Вам уже много чего сказали, поэтому буду краток: счастьяздоровья

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Вова Март, Одно пропустили:
3. Вам уже много чего говорят, поэтому буду краток: здоровиясчазтия

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Согласна с коллегами кратко и от души.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Краткость — это хорошо, конечно, но 20-30 "счастьяздоровья" за вечер утомят кого угодно. Поэтому иногда их можно разбавить тостами-историями в духе "Ребята, в первый раз я вас увидел вместе..." или "Невеста (имя поставить), помнишь, как надцать лет назад мы, совсем еще мелкие, обсуждали… и т.д." Чтобы и лично, и от души. но тут, конечно, нужна грань — тост-историю надо закончить максимум за пару минут.

Вова Март

Ведущий, Рязань

Денис Филимонов, Вчера в 00:28
Краткость — это хорошо, конечно, но 20-30 "счастьяздоровья" за вечер утомят кого угодно
Развернуть
Краткость — это хорошо, конечно, но 20-30 "счастьяздоровья" за вечер утомят кого угодно. Поэтому иногда их можно разбавить тостами-историями в духе "Ребята, в первый раз я вас увидел вместе..." или "Невеста (имя поставить), помнишь, как надцать лет назад мы, совсем еще мелкие, обсуждали… и т.д.

Всегда так делаю, кстати!

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Вова Март, 07.12.2018, 18:37
1. Вам еще много чего скажут, поэтому буду краток: счастьяздоровья 2. Вам уже много чего сказали, поэтому буду краток: счастьяздоровья

))) Топовый тост: "Счастья, здоровья!"

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Если речь идёт о тостах от гостей, то это честно говоря грусть и печаль. Такое впечатление, что в русском языке не более 100 слов. И вот это короткое "счастья, здоровья" звучит как всеобщая "отмазка". Очень редко можно услышать действительно интересные и "берущие за душу" слова. Возможно, чтобы сказать что-то действительно стоящее, требуется немалый душевный труд, и, как это не банально, элементарное знание русского языка (не только в бытовых пределах). Бывают конечно чудеса, но, к сожалению, не часто.)))

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нина Тогушева, 10 часов назад
Возможно, чтобы сказать что-то действительно стоящее, требуется немалый душевный труд,

И элементарная подготовка текста. Хотя бы в голове, хотя бы в общих чертах. А большинство надеется, что на месте что-нибудь сочинят и в результате: счастьяздоровья, горько!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: