Осторожно — мошенники!

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Алексей Демидов, Ну Андрей Николаевич уже известная личность))
Даже, если назовётся не А.Н))

Анна Б

Ведущий, Воронеж

Было такое, звонил мне АН. ))) только я в этот момент ехала на банкет и вежливо пожелала удачи в поисках ведущего ))
А что касается озабоченных и извращенцев… это вообще отдельная история )))
Позвонила женщина и предложила провести юбилейный вечер в сауне в чем, простите, мать родила. ))))
Думаю не требуется, но все же поясню, что я вежливо отказалась )))

Ведущий, Сочи

Анна Б, 02.03.2016, 15:29
Позвонила женщина и предложила провести юбилейный вечер в сауне в чем, простите, мать родила. ))))

Какая прелесть)))Аня! Это еще цветочки)))В воронеж по нескольку раз в год приезжают свингеры, устраивают здесь черт-те что (хоть бы одним глазком...), так вот у них который год работает один и тот же коллектив, причем достаточно профессиональный, при чем все они (музыканты) примерные семьянины и семьянинки)))

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Елена Секирина, ДА-да!) Было такое и в 2014г. и в 2015г. Такое ощущение- что они забывают кому звонят! Неужели мы все на одно лицо! К, сожалению, моя знакомая ведущая, попала на 2 т.р. После просьбы с коньяком, последовала просьба — положить денег на номер телефона генералу!))) Вот и положила!

Алексей Демидов, Да! кстати два года подряд — звонит один и тот же молодой человек, который сначала пытается предложить работу сопровождающей в открытом наряде, а потом плавно переходит на интимные темы! Я первый раз, ради смеха, поболтала, так вот через год опять вспомнил! Может кому из ведущих женского пола звонил такой мистер (Ваня /Игорь). Говорит что работает и живёт в Москве и что в Воронеж приезжает по работе. Короче в уши льёт по полной программе!)

Ведущий, Сочи

Шоу группа «Драйв», 04.03.2016, 18:35
ДА-да!) Было такое и в 2014г. и в 2015г. Такое ощущение- что они забывают кому звонят!

Да они и не помнят))У них, скорее всего круглогодичные "гастроли" по РФ))

Анна Б

Ведущий, Воронеж

На злобу дня: и снова эти СМС-ки ))))
На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна
Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб. абонентку и не парюсь весь месяц, а на счете 5 руб. Я бы даже если захотела, не смогла бы перекинуть ей ))))))))
А вообще конечно такой голимый развод…

Алла Руснак

Фотограф, Воронеж

Шоу группа «Драйв», изначально стоило насторожиться таким просьбам. Если звонят такие "серьезные" люди, то как так может быть чтобы они что-то забыли или не предусмотрели :-) Очень странно) Жаль что, насколько я знаю, достаточно много людей повелись на эти разводы. Но, как говорится, негативный опыт тоже опыт.
Будьте аккуратнее и бдительнее и успехов вам :-)

Анна Б, 06.06.2016, 11:07
На злобу дня: и снова эти СМС-ки )))) На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб
Развернуть
На злобу дня: и снова эти СМС-ки )))) На ваш счет поступило 100 руб. А через полчасика, ой ошиблсь номером, положите сюда: 8-960-ХХХ-ХХ-ХХ Яна Вот думаешь, у меня тариф на Теле2 очень черный, я кладу 200 руб. абонентку и не парюсь весь месяц, а на счете 5 руб. Я бы даже если захотела, не смогла бы перекинуть ей )))))))) А вообще конечно такой голимый развод…

Мне тоже приходило подобное :-) Только СМС с поступлением денег идет не от оператора, а с какого то левого номера :-)

Павел Дол, 01.02.2015, 12:55
Друзья, очень удивлен, что на такой развод, попалось такое колличество людей, на каждом, шагу подобного полно, то пожилым женщинам звонят, мол мама помоги, я тут в аварию или бог знает куда попал
Развернуть
Друзья, очень удивлен, что на такой развод, попалось такое колличество людей, на каждом, шагу подобного полно, то пожилым женщинам звонят, мол мама помоги, я тут в аварию или бог знает куда попал. СМС приходят разводящие на что фантазии хватает. Ну известно, надо быть бдительным. Жаль, конечно, что так....

Вот такие разводы про аварии и прочее меня всегда приводили в адское негодование. Это какими же нелюдями надо быть, чтобы вымогать деньги таким путем. У меня у знакомого так позвонили бабушке. Текст был примерно тот, что вы пишете. Типа попал в аварию, нужны деньги и т.д. Так вот бабушка его так переволновалась, что в больницу попала. Но слава богу все обошлось.
А у этих вымогателей вообще нет ничего святого. На каком только горе не пытаются нажиться. Это печально очень(

Ведущий, Сочи

Сейчас вообще в моде смски: "Ваша карта заблокирована, подробности по тел..."Сам такую получил — зашел в сбербанк онлайн — все в порядке, и успокоился, не стал выяснять ничего по предложенному номеру, который, кстати, не из нашего региона…

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Мне часто приходят смс-ки, типо, от покупателей с авито, перейдите по ссылке для обмена.

Дуэт Блеск

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, по Авито и мне приходят! и очень много! не разу не перешла… но очень любопытно-что там?)

Ведущий, Сочи

Дуэт Блеск, И нам))
Надо хоть раз перейти))

Наталья M

Ведущий, Пятигорск

Хочу рассказать историю… — звонят мне родители невесты о том что, я должна провести у их дочери свадьбу… не забыла ли я,
— якобы наш с ними разговор был за 2 месяца до свадьбы, я в недоумении… какая свадьба, о чем вы… указанный день свадьбы у меня занят, на что мне сказали, что якобы разговор был с родителями жениха, это они со мной договаривались, увы, объясняю, что и речи не было о проведении свадьбы. Они в шоке, и далее мне объясняют;
— вы говорят… по скайпу общались с мамой жениха (чего в помине не было) и еще, что Я требовала, чтобы они и перевели на мою банковскую карту денежные средства за проведение свадьбы, и что я номер карты им продиктовала (чего не было)..
Далее мне говорят: — вот мы хотели перевести вам денежные средства, но решили еще раз пообщаться назначить вам личную встречу и наличными отдать вам денежку....
Коллеги мои, Я в шоке, по скайпу ни с кем не общалась (у меня и скайпа то нет), номер карты никому никогда не даю, заранее денег не беру, только после окончания проведения мероприятия.
— Вот и представьте, у них до свадьбы два дня, ведущей нет, какая — то сволочь, дала им мой номер телефона, это хорошо, что молодожены сообразили и не стали переводить денежки на банковскую карту..
-Это же кошмар..

Руслан Суханов

Ведущий, Липецк

Я в прошлом году так чуть не попался, но не перевел ни чего на телефоны. Остановился на этапе когда купил вискарь с конфетами, когда он попросил деньги перевести я уже понял в чем фишка и послал сразу на 3 буквы. А вискарик потом на НГ разошелся)
Так он мне еще через неделю второй раз звонил, видимо ошибся, я его опять послал)

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Мне тоже звонили. Будьте осторожны, коллеги!)

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

Шоу группа «Драйв», Весело.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Мне год назад тоже мошенники названивали с разных номеров, представлялись сотрудниками каких-то правоохранительных органов, пытались развести, угрожали… Дескать то-то взял кредит для меня и т.п… Их аргумент: "Он есть у Вас в друзьях в контакте". Ха, у меня 3,5 тыс. человек в друзьях...)
Очень печально, что мошенников всё больше...((

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Развод с правоохранительными органами вызывает только смех. Причем звонят каждый год!

Ирина Венеция

Ведущий, Воронеж

Да, мошенники не перестают удивлять своей изобретательностью))) Вот у кого можно поучиться ловкой смекалки и актерскому мастерству!))))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: