Цветы на руку подружкам

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Если еще и платья будут одинаковые то очень круто смотрится.

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Алинка Л., Лучше заказывать у декоратора или в том месте где будете приобретать букет неветы

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Евгений Гореликов, 15.02.2018, 17:39
Если еще и платья будут одинаковые то очень круто смотрится.

В сочетании с платьями, это будет просто восторг)

Видео - Фото A&L Studio

Видеограф, Ростов-на-Дону

Главное чтобы всё(и цветы и наряды) в одном стиле, цвете, фактуре, и подружки невесты и дружки жениха. Вот так все будут отлично смотреться вместе, и на фотографиях просто шикарно выглядит!

Ксения Захарова

Фотограф, Саратов

Это отличное дополнения к палтьям невест и к свадьбе в едином стиле! Очень часто делают сами невесты… для них это что то волшебное))такая своеобразная подготовочка к свадьбе! ну или заказывают

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Классно выглядит, все во одной тематике, и платья, и цвета, а друзьям жениха можно бабочки такой же темы или цвета, вообщем приятные дополнения к стилю свадьбы.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Невеста сама делала как то раз.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Александр Сапаров, 11.06.2017, 11:56
я думаю браслеты должны сочетаться с букетом невесты, так что лучше заказать в той же мастерской где и букет )

правильно решение и самое главное стиль не будет нарушен.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

венок на руку из стеблей роз для "любимых" подруг))

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Здорово выглядят, красиво сочетается со стилем свадьбы и много разнообразных фотографий получаются. Надевают не только цветы, но жемчужные браслетики с бантиком, либо просто атласные банты под цвет платьев.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

прикольный вариант

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Очень красиво.Я считаю, это классная идея.Мне нравится.Но наверное, лучше из лент цветы, так как живые все таки ненадолго сохранят свою свежесть.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Какая красота все эти бутоньерки на руки, когда молодожены постараются и продумают свою свадьбу вплоть до таких вот мелочей, когда все в одном цвете и стиле, когда у подружек невесты платье разных фасонов но из одной ткани, это всегда очень красиво и ярко смотрится. В душе тихонько радуюсь, что есть такие пары которые воспринимают свою свадьбу как не что большее чем просто надеть друг другу кольца и поехать в ресторан.

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Я вел свадьбу в синем цвете, абсолютно все гости пришли в сине- белых тонах, а у подружек невесты были синие ленточки на руках завязанные в бант, мне понравилось, выглядело не плохо, но я бы еще добавил белую розу по середине банта, тогда бы эти бутоньерки смотрелись более милыми))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Очень красиво смотрится!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Интересная деталь, я с таким не сталкивался никогда) Обычно круто выглядит когда подруги невесты просто приходят в одинаковых платьях под цвет свадьбы, а когда на руках еще цветы- вообще замечательно!)

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Конечно очень красивый аксессуар для подружек невесты, смотрится колоритно, особенно если цветы на руках на контрасте с цветом свадьбы. Еще одна маленькая деталька, можно и друзьям жениха сделать всем бутоньерки, которые, конечно будут отличаться от той, что у жениха)))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Такие украшения обычно делает человек, который оформляет вашу свадьбу или составляет букет невесты. Нужно для того, что бы все смотрелось в едином стиле. Если у невесты есть творческая жилка, то можно и самой заморочиться, это не сложно. Вот такой пример от меня

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Подумайте о том, что у подружек может быть не на руке цветок. а букет по типу того что у невесты. В американских свадьбах часто такое встречается. Очень интересно выглядит.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Смотрится стильно, для фото хорошо подойдёт))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: