Цветы на руку подружкам

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Я когда-то была подружкой невесты. И был у меня браслетик из цветов. Может не умело сделан, может другая причина. Мне он мешал постоянно. Через 2 часа на банкете я его сняла.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Можно заказать у флориста из живых цветов, вместе с букетом. А можно и из искусственных у оформителя, который будет делать бутылочки с фужерами или тот кто оформляет зал. Рукодельниц сейчас много) У нас по торговым центрам продают ободочки на лотках в выходные, думаю с таким заказом справятся)

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Недавно заказывала такой браслетик-букетик у флориста. Меня сразу предупредили, что на долго его не хватит. Реально хватило на пару — тройку часов. Потом цветочки повяли.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Для стильной фотосессии с подружками такой аксессуар конечно же подойдет и будет прекрасно гармонировать с букетом невесты! Можно сделать из искусственных цветов, чтобы у подружек остались на память браслеты, как сувениры.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Из живых цветов такие браслеты могут быть в свежем виде недолгое время! А из искусственных, останутся как память у подружек)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Красивая получается фотосессия, когда у всех подружек одинаковые браслеты, гармонирующие с букетом невесты. На время фотосессии отличная идея, но в дальнейшем браслеты могут мешать.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Сергей Хватков, 10.10.2018, 20:00
Для стильной фотосессии с подружками такой аксессуар конечно же подойдет и будет прекрасно гармонировать с букетом невесты

К сожалению, только лишь для фотосессии. На всю свадьбу такого букета не хватит(

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Такие аксессуары лучше заказывать у флориста, который и составляет букетную композицию для невесты, чтобы поддержать общий стиль.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Стильно и красиво, когда букет невесты сочетается с браслетами подружек, выполненными в единой цветочной тематике.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Красивые цветочные браслеты будут дополнительным украшением для подружек и стильные совместные фото с невестой получатся.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

это мило смотрится и объединяет всех подружек невесты)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Красивый аксессуар для подружек невесты! Прекрасный фотосет можно сделать)

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Профессиональный флорист, сможет провести красивую цветочную линию соединяющую все детали на вашей свадьбе)

Олег Дякин

Ведущий, Самара

Красивый аксессуар для подружек невесты! Стильно, здорово)

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Такой милый аксессуар для подружек невесты) Стильно смотрится, фотосессия интересная получается.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Идея отличная! Подружкам будет очень приятно и на свадьбе они будут выделятся :)

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Цветочные браслеты для подружек будут очень стильно смотреться в сочетании с цветочной композицией букета невесты.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Отличный атрибут и украшение. На фото смотрится отлично! Вот только не всегда доживает даже до середины вечера

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Стильно, гармонично, мило смотрятся такие браслетики для подружек)

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

заказывать у флориста, который их может собрать из оставшегося материала. И подружкам будет безумно приятно, и дополнительное крашение свадебного дня, поддержка стилистики и цветовой гаммы торжества

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: