Цветы на руку подружкам

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Красиво, дополнит образы подружек невесты и останется им на память

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Красивые аксессуары для подружек невесты! Цветы украшают и подчеркивают красоту девушек)

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Такие букетики-браслеты нужно заказывать у того же флориста, у которого заказан букет невесты. Так все цветочные элементы будут "синхронизированы" и гармоничны

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Очаровательный цветочный элемент в образе подружек невесты. Красивые фото получаются невесты с подружками)

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Цветочные браслеты, выполненные в едином стиле, красиво смотрятся! Прекрасное украшение для стильной фотосессии!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Цветочный браслет у каждой подружки может стильно смотреться на совместном фото с невестой.

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Отличное дополнение к образу и на фотографиях смотрится хорошо!

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Красивый аксессуар для подружек невесты) Выглядит очень стильно и дополняет образ.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Соглашусь, цветы всегда замечательно украшают девушек)))
Живые цветы заказывают у флористов, искусственные — у декораторов)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Такой аксессуар дополняет и украшает образ девушек, в сочетании с цветами в букете невесты смотрится стильно)

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Браслеты будут красивым дополнением в образе подружек невесты!)

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Райскийстудио, 27.01.2019, 13:38
Такой аксессуар дополняет и украшает образ девушек, в сочетании с цветами в букете невесты смотрится стильно)

Стильный аксессуар и приятный для девушек)

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Я тоже очень хотела сделать своей подруге цветочки на руку. Это смотрится очень нежно и интересно на фото, когда девушек много, еще круче. Заказала там же, где и букет. Букет был шикарный, но браслет, это капец. Просто огромный браслет с живыми цветами, см 15 в диаметре. Привезли мне в ночь перед свадьбой. Я ревела как сумасшедшая. В итоге пришлось отрезать цветы из этого букета-браслета и перевязать их лентой.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Стильный аксессуар, всегда отлично смотрится на подружках невесты. Особенно круто, когда подружек 5+ и у всех браслеты одинаковые и платья похожие

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Анастасия Муравьева (Власова), 31.01.2019, 21:14
Это смотрится очень нежно и интересно на фото, когда девушек много,

Стильно смотрятся цветочные браслеты, интересная фотосессия невесты с подружками получается)

Levelove

Организатор, Москва

Есть совет: не делайте из крупных цветов! Выглядит дешево. И немного старомодно.Выбирайте небольшие бутоны

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Цветочные браслеты у подружек невесты должны смотреться нежно и выглядеть аккуратно)

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

классно смотрятся, особенно если гармонируют с букетом невесты или с цветом всей свадьбы

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Это стильный аксессуар для подружек невесты, очень здорово когда подружек много, получится "цветущая" фотосессия)

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мои невесты заказывают у флористов. Мне кажется, что это очень мило.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: