Сервис центр Кенон (Canon) в Саратове

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, да создавайте чего уж там.
Только лучше такие вопросы задавать до того как.
Купили бы кит — намного дешевле и лучше.
А чтобы совсем забесплатно так не бывает.
Чтобы именно поучиться купите 18-55 без стаба — тут ведь важен процесс и халява, а не результат. Можно у меня. Тока это верх идиотизма такая связка.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, без кита продавался вот и решили подумать кит или не кит брать, забесплатно и не надо, вполне на рузумные справедливые деньги расчитываем
На счет темы не знаю не забанит ли меня администрация за такие темы, переживаю.

Владимир Теслинов, а вы почем продаете, можете меня набрать 89603435417

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, ОК завтра наберу

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Я тут выше давно писал плохие слова о Тайм-сервисе Саратов…
Будет честно написать и хорошие!

Так уж получилось, что разбомбил я свой 24-70 2.8. Отнес в тайм-сервис.
В Саратове провели механический ремонт с заменой деталей (которые пришли даже достаточно быстро).
В Волгограде юстировали мне его в Тайм-сервис тоже.
В итоге получилось что-то невероятное. Мой зум не был таким резким даже с магазина))) Фик знает, что они туда воткнули, но это стало просто прекрасно.
Снимали с друзьями в студии в темноте на открытой диафрагме, они подумали что у меня полтинник сигма арт одет))) Резкий просто ух!
Ремонт вышел очень не дорогим! 6500руб. за всё!
Я смог очень приятно поговорить лично и с техником из Саратова, и из Волгограда в процессе диагностики…

В общем, я крайне доволен Тайм-сервис!
Спасибо!

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, тоже перед сезоном надо сваю оптику почистить — понесу туда, раз такой там результат)

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Алексей Лифанов, ну а в Саратове больше и некуда))) Вроде бы

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, 08.02.2017, 23:31
Я тут выше давно писал плохие слова о Тайм-сервисе Саратов… Будет честно написать и хорошие! Так уж получилось, что разбомбил я свой 24-70 2.8. Отнес в тайм-сервис
Развернуть
Я тут выше давно писал плохие слова о Тайм-сервисе Саратов… Будет честно написать и хорошие! Так уж получилось, что разбомбил я свой 24-70 2.8. Отнес в тайм-сервис. В Саратове провели механический ремонт с заменой деталей (которые пришли даже достаточно быстро). В Волгограде юстировали мне его в Тайм-сервис тоже. В итоге получилось что-то невероятное. Мой зум не был таким резким даже с магазина))) Фик знает, что они туда воткнули, но это стало просто прекрасно. Снимали с друзьями в студии в темноте на открытой диафрагме, они подумали что у меня полтинник сигма арт одет))) Резкий просто ух! Ремонт вышел очень не дорогим! 6500руб. за всё! Я смог очень приятно поговорить лично и с техником из Саратова, и из Волгограда в процессе диагностики… В общем, я крайне доволен Тайм-сервис! Спасибо!

Ребята из этого сервиса в прошлом году буквально спасли мне фотоаппарат. Стал работать лучше, чем новый.

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Тоже думаю наведаться к ним перед сезоном!

Михаил Затонский

Видеограф, Саратов

Сергей. +7 (937) 225-42-74
Это хороший мастер, много фотографов знакомых у него чинились. Цены адекватные, качественно.

Это касается оптики. Тушки не знаю, чинит или нет.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: