Часы в свадебном образе

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

К образу невесты не думаю, она не куда не торопится, у нее множество других аксессуаров может быть. Для Жениха — почему нет, элегантно подходящие к его образу, смотрятся и на фото грациозно.

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Оренбург

если это стильно, пусть будет. лишь бы невесте нравилось и она была счастлива

Оксана Волкова

Жена, Краснодар

К образу жениха, мне кажется, очень даже подходят часы! Но невесте думаю не уместно! Только если свадьба тематическая, возможно)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

все зависит какой образ у невесты, если часы с камушками то возможно, но я больше склоняюсь к браслетам.
А за временем пусть другие следят, если невеста будет видеть, что они где-то не успевают то она начнет нервничать и постоянно будет отвлекаться на часы.
А вот жениху очень даже. Во время съемки они помогут с позами ему))

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

На мой взгляд, часы у невесты лишнее)

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

только если с кукушкой!

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Невесте часы… ну если она так сильно настаивает, может придумать что нибудь элегантное, а вообще не помню невест с часам.Касаемо жениха, вот ему можно.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Не было не одного раза, когда невеста надевала часы на свадьбу :)
Ну если вы боитесь опоздать куда-то и вам обязательно нужно знать точное время, тогда вы выбрали достойные варианты :)

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

думаю актуальное украшение.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Ася Ефимович, 05.12.2014, 12:58
"Счастливые часов не наблюдают". Как вы относитесь к наличию часов в образе невесты?

Ну так как сейчас свадебный образ невесты понятие очень растяжимое — невесты бывают и в кроссовках и в косухах и с зелеными волосами и в черных свадебных платьях, то часы это самое меньшее "зло" в ее образе.)))

А если серьезно — то часы в классическом образе невесты — как бы не предусмотрены. Но если у невесты есть вкус и образ необычный — то вполне себе можно. почему нет?)

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Сейчас часы есть в телефоне а телефон всегда рядом с невестой — он просто находится у дружки в сумочке! Я не думаю, что есть огромная необходимость носить телефон на руке!

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мне кажется, что без часов можно обойтись, но если они идеально вписываются в образ, то почему бы и нет.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Поддержу и соглашусь с мнением большинства, что для классического образа невесты часы деталь не нужная, браслеты и даже старомодные перчатки, вот что уже давно прописалось на руках невест. Но мне кажется, что найдется такая леди, которая соберет свой необычный свадебный образ так, что и часы там будут незаменимым аксессуаром!

Евгений Хомяков

Фотограф, Тула

Очень нравится когда у жениха стильные часы на руке, это и брутально и придаёт индивидуальность, у невесты часы на руке считаю лишней деталью.

Владимир Babaev

Ведущий, Тюмень

Для жениха отличная идея, стильный вариант, для невесты не знаю… можно конечно подобрать нежные, тонкие часики, но мне кажется они лишнее для нее.

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Владимир Babaev, Согласен у жениха несомненно стильно смотрится, по мужски), в вот на Невесте… даже в голову не приходило… если ей хочется, то что то нежное, хотя мое мнение что они ей неуместны.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Между прочим те часы, которые автор этой темы приводит в качестве примера, смотрятся роскошно!!! Считаю, что образ совершенно не испортится, а часы станут аксессуаром подчеркивающим индивидуальность невесты!

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Сергей Хватков, Согласен, часы очень стильные подобрала автор темы, так что я тоже проголосую ЗА. Тем более, часы, серьги и прочие аксессуары подобраны в одном стиле, это просто супер круто для креативной невесты.

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Рука невесты будет в поле зрения весь вечер. Мне кажется в этот вечер лучше что-нибудь нежное и легкое. Часы не для этого образа.
Жениху часы однозначно нужны!

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Согласен, невесте они ни к чему, у нее будут другие аксессуары, а этот отдадим жениху, ему будет очень элегантно с ними.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: