Часы в свадебном образе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Жениху 100% нужны часы!)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Наверно для своего свадебного образа я бы часы не выбрала, не рискнула бы просто, пошла бы проверенным путем и купила обычную бижутерию с браслетом, серьгами и украшением на шею. НО, если невеста креативная особа и её образ прекрасно дополняют, а не портят часики, думаю это будет красиво!

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Мне нравится такие всякие дополнительные аксессуары в образе жениха, часы, браслеты. перстни — все это как то характеризует человека, что-то о нем говорит, в общем так интереснее )))

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Часы могут дополнять и украшать образ. Нужно в целом смотреть, если с часами неудобно, то они могут быть и лишними.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Часы-это отличный, много о чем говорящий аксессуар. А каким он будет решать только лишь жениху. Вряд ли его можно будет заставить купить и надеть часы с какими-то цветочками или рюшечками

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Андрей Пастернак, вроде бы здесь говорят про часы для невесты, а не для жениха))) Мы видели образы невест не в классическом свадебном платье, а в брючном костюме. Вот там часы замечательно подойдут))

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Часы должны быть в тему. Если стиль позволяет, то это гуд. Я не стилист. Но невестам идут часы миниатюрные, нежели спортивные и электронные с калькулятором на циферблате )))

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Для невесты часики в виде браслета и то, если украшают и дополняют образ, гармонируют с другими украшениями)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Лучше все-таки если часы будут у жениха, в образе невесты они будут смотреться инородно

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Ниразу не видел на невестах часы) для жениха хороший вариант, девушкам нужно что-то романтичное, женственное, но смотря какой стиль свадьбы, образ невесты

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Жениху нужны часы, но это больше аксессуар, чем полезный элемент в этот день. Главное, успеть забрать невесту и в ЗАГС!
А дальше — счастливые часов не наблюдают!

Август Чен

Ведущий, Владимир

Ну отчего же, мне кажется, в образе невесты можно применить и часы. С красивым браслетом — именно как необычный браслет. Часы-подвеска будут уместны, например, в стиле бохо и стимпанк… Все зависит от образа невесты) А вот в классическом образе жениха часы однозначно более удачно смотрятся.

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Мне кажется если это не тематическая свадьба, то не уместно.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

От образа невесты зависит выбор такого аксессуара, в классике, возможно, часы-браслет могут уместно смотреться.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Часы в образе жениха отлично смотрятся, для невесты могут подойти часики в виде браслета, если в образе они не будут смотреться лишними.

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Нежный браслет-часы могут украсить и дополнить классический образ невесты.

Евгений Шумагин

Фотограф, Нижний Новгород

Часы не видел на руке невесты.Жениху они обязательны.

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

часы всегда будут смотреться стильно и элегантно

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

В образе жениха часы отлично смотрятся!

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне кажется, что часы, это украшение для жениха((

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8