Часы в свадебном образе

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Мне кажется, часы больше для жениха подходят, они очень хорошо дополнят его костюм, а для невесты лучше будет браслет какой-нибудь)

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Жениху 100% нужны часы!)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Наверно для своего свадебного образа я бы часы не выбрала, не рискнула бы просто, пошла бы проверенным путем и купила обычную бижутерию с браслетом, серьгами и украшением на шею. НО, если невеста креативная особа и её образ прекрасно дополняют, а не портят часики, думаю это будет красиво!

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Мне нравится такие всякие дополнительные аксессуары в образе жениха, часы, браслеты. перстни — все это как то характеризует человека, что-то о нем говорит, в общем так интереснее )))

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Часы могут дополнять и украшать образ. Нужно в целом смотреть, если с часами неудобно, то они могут быть и лишними.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Часы-это отличный, много о чем говорящий аксессуар. А каким он будет решать только лишь жениху. Вряд ли его можно будет заставить купить и надеть часы с какими-то цветочками или рюшечками

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Андрей Пастернак, вроде бы здесь говорят про часы для невесты, а не для жениха))) Мы видели образы невест не в классическом свадебном платье, а в брючном костюме. Вот там часы замечательно подойдут))

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Часы должны быть в тему. Если стиль позволяет, то это гуд. Я не стилист. Но невестам идут часы миниатюрные, нежели спортивные и электронные с калькулятором на циферблате )))

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Для невесты часики в виде браслета и то, если украшают и дополняют образ, гармонируют с другими украшениями)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Лучше все-таки если часы будут у жениха, в образе невесты они будут смотреться инородно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: