Часы в свадебном образе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

все зависит от самого образа и стиля невесты, по моему мнению лучше не нагружать руки, просто одеть браслеты

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Часы, все можно интересно обыграть в свадебном образе. Один фасон или цвет или еще соединение двух часов вместе, получается сердце, как пример.
Но часы на невесте должны быть в гармонии с часами жениха )

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

ни разу не видела на невесте часы… все таки это аксессуар для жениха

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Часы мне кажется не клеются к образу невесты, по мне либо ничего, либо тонкое украшение

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Все-таки браслет нежнее смотрится)

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Часы, по моему мнению, на свадьбе должны быть только у специалистов и персонала. Гостям, родителям, самим молодым это будет только мешать. Отвлечься от поздравления, чтобы проверить как скоро будет горячее. Не смотреть на интерактив, а трястись, что до сих пор нет торта. Это ни к чему! На празднике всегда есть человек-помощь. Даже если нет ведущего, это может быть администратор самого ресторана.

Часы заставляют торопиться и переживать, а свадьба- не то место))

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Да, я согласна с Арсением, что часы должны быть у организаторов и специалистов. Но еще они очень стильно и круто смотрятся на руке у женица. Он автоматически становится деловым и брутальным. На невесте категорически нет, не в виде браслета, ни как.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Арсений Павленко, 30.01.2019, 14:49
Часы, по моему мнению, на свадьбе должны быть только у специалистов и персонала.

Правильно. как известно, "счастливые (т.е. молодожены) часов не наблюдают". А вот организаторам для тайминга вечера надо.

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Браслет в образе невесты нежно смотрится, часы больше дополняют образ жениха.

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Часы больше уместны в образе жениха, у невесты может быть нежный браслет.

Артур Богаднов

Ведущий, Салават

Честно, по мне так лучше браслет на руке.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

В образе жениха часы весьма и весьма уместны, особенно если образ максимально классический. А вот невесте лучше заменить часики на браслет

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

В образе жениха часы уместны. Нежный браслет, сочетающийся с другими аксессуарами невесты, возможно, будет предпочтительнее.

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Тонкий, изящный браслетик более уместен в образе невесты) Часы больше к образу жениха подходят.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Мне кажется, в день свадьбы лучше вообще постараться забыть о времени и обойтись без часов!

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Часы больше мужской аксессуар. У невесты всегда достаточно украшений, Часы для неё лишнее.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

На моих невестах ни разу не было часиков)
Андрей Коса, 19.02.2019, 15:23
Часы больше мужской аксессуар

Boт, согласна.

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

За все время сколько фотографирую ни разу не видел)

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Смотря какие часы и какой стиль у невесты, вполне может иметь место.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Нежные браслеты могут быть более подходящим вариантом для украшения свадебного образа невесты, но нужно индивидуально смотреть.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: