Часы в свадебном образе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

вряд ли, я сейчас скажу что-то к месту, только молчать не могу) Считаю, что часы очень идут мужскому образу, при чем классические, не электронные и спортивные. +200% к стилю сразу же, не так давно был на фотосете и на нем с фотографом мы сделали столько шедевров, что прям ух) Так что девушки, обратите внимание, с часами можно обыграть много интересных фотографий

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Мне очень нравится. Главное, чтобы с образом сочеталось.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

на мой взгляд лишний аксессуар.. если невеста в брючном стильном костюме то да, а к платью… ну такое..)

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Незаезженная идея конечно, но ведь говорят, что счастливые часов не наблюдают… к чему тогда они в образе?

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Часы, конечно, бывают разные… Возможно, если они больше похожи на браслет и представляют особую ценность для невесты, тогда можно одеть. А в противном случае, зачем они в этот день?!

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Жениху — однозначно да! Невесте — сомневаюсь.

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

В образе жениха часы уместны.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Для невесты необходимости в часах нет, только если часы оригинальные, в виде нежного браслета, подходящие под образ)

Илья Лисунов

Ведущий, Самара

В образе невесты считаю неуместным наличие часов, а вот жениху не стоит отказываться от данного аксессуара.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Смотря, какие часы. Мужчинам, ведь тоже не со всеми нарядами можно наручные часы. Например в дресскоде вайт тай (wite tie), часы могут быть только в кармане на цепочке, но не на руке.

Светлана Савина

Фотограф, Санкт-Петербург

для мужчин — да, для женщин, скорее нет, если только это не подразумевает задумка стилиста

Арсений Преловский

Ведущий, Новосибирск

Мне кажется, для невесты — это не очень уместный аксессуар, а вот для жениха -да! Дополнит образ и подчеркнет стиль)

Зульфия Бурханова

Стилист, Саратов

помоему странно будут выглядеть часы на руке невесты)ну это мое мнение, часы есть часы неважно какие у них же есть циферблат даже если они на красивом нежном браслете… ни к чему они однозначно

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Пожалуй соглашусь с большинством, для мужчины отличный вариант, для невесты, лучше красивый браслет, если что-то хочется одеть на руку.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Часы очень классно сочетаются с образом у жениха, а невесте, думаю, не подходят.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Счастливые часов не наблюдают, и вообще зачем невесте перегружать свой образ, вот образ жениха часы очень гармонично дополнят)

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Почему нет, если часы подходят к платью и образу в целом!

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Если для невесты такой аксессуар важен и украшает её образ, то, возможно, часы будут уместны.

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

Часы на изящном браслете, подходящие к образу невесты, могут красиво смотреться.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

В мужском образе часы смотрятся отлично, для невесты можно подобрать элегантный вариант часы-браслет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: