Нестандартная свадебная обувь

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

я бы не стала выбирать такую обувь на свадьбу. нюдовые туфли или босоножки на удобном каблуке — вот что и красиво, и стильно, и удобно

Екатерина Бондарцова

Фотограф, Тольятти

Если вы такой человек с необычным видением и восприятием мира, и вам нравятся такие туфли, то почему нет? На любую вещь найдется её покупатель.

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

очень часто встречал когда ребята одевали кеды.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Кеды и кроссовки — это ещё куда ни шло, а вот копытца, которые сверху — это, конечно, треш. лучше уж подумать об удобстве, а не об оригинальности.

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я вообще не особо понимаю, зачем девушкам под их длинными платьями какие-то особые туфли? Мне кажется, тут балетки или кеды, или даже боссоножки подойдут, чтобы ножки невесты не уставали целый день.

Венер Сафин

Ведущий, Краснодар

Это, конечно, очень необычно. Может, кому-нибудь и нравится, но лучше что-то классическое, ведь классика всегда в моде.

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Думаю, невесте не обязательно сильно эксперементировать с обувью, под длинным платьем ее не так уж часто и видно. И лучше как-то выбирать удобную обувь, чтобы было комфортно целый день. Не думаю, что некоторые из этих вариантов стопроцентно удобные.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Нестандартую обувь можно подобрать и обуть на свадьбу, но это должно быть очень в тему. Главное не переборщить.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

У меня невеста принципиально на прогулке хотела кадры в кедах, ну а вышло вот в чём)

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Это точно варианты не для каждой невесты) Но необычная ( не странная) обувь мне нравится)

Видео - Фото A&L Studio

Видеограф, Ростов-на-Дону

Сама была не надела и невест таких не встречала))

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

туфли на свадьбе должны быть лучшими! это ж свадьба))) интересная подборочка

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Я за то, чтобы невесте было удобно! Чаще всего обувь не видно под платьем, зато измученное лицо девушки очень даже видно. Пусть это будут хоть белые кеды, ну хотя бы на время прогулки.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я думаю для жениха интересная обувь была бы хорошим экспериментом, а для невесты хватит и неудобного платья)))

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Невесте можно надеть босоножки без каблука, не жарко, под платьем не видно или что ей больше подойдет, балетки к примеру, кеды слишком… мне кажется)

Ольга Сорока

Аксессуары, Калуга

Класс! второй вариант с желтыми балетками просто бомба!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Если свадьба не стандартная, обувь подходит под тематику, то почему бы и нет. Вот были у меня ребята, все было в розово-салатовом цвете. Ярко и позитивно :)

J'ADORE

Свадебные платья, Саратов

Мдаа )) выбор прекрасен на этих фото)) сплошной авангардизм)

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

У нас в Сибири зимой даже валенки идут в ход… Считаю что красота красотой, но здоровье важнее. Но есть и такие что зимой в туфельках выходят на мороз — любовь греет!

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

необычно конечно)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: