Нестандартная свадебная обувь

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Некоторые варианты из подборок кажутся откровенно неудобными -например, "пуанты" на запредельных шпильках из подборки топикстартера. В них с непривычки невеста сможет только красиво сидеть, и то недолго. О естественной мимике и жестикуляции (о чем мне как фотографу надо обязательно думать) тут говорить и не приходится — девушка будет больше времени тратить на то, чтобы удержать равновесие.
А вот невесты в кедах, несмотря на свою необычность, обычно лучезарны и естественны:) Все-таки обувь много что значит!

Альберт Захаревич

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мода не стоит на месте и сейчас не обязательно к платью надевать туфли. Даже более актуально надеть к платью слипоны, модные кроссовки или кеды. Так, что если стиль платья и свадьбы позволяет, почему бы не надеть современную, креативную и, что очень важно — удобную обувь!

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Мне нравятся веселенькие кеды и яркого цвета туфли на невесте.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

GAPPOVBROS, классно, веселенькая такая обувочка, под определенный стиль очень уместно. Туфли на последнем фото креативны!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Для фотосессии такая интересная и неординарная обувь абсолютно подходит! Оригинально!

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

GAPPOVBROS, особенно хороши фото с яркими "парными" кедами. Супер!

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Туфли с высокими шпильками или необычной формы подойдут для веселой и оригинальной фотосессии, но не для длительных прогулок! Кеды цветные на контрасте весёленький вариант)

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Виктор Суворов, 21.09.2018, 19:45
Туфли с высокими шпильками или необычной формы подойдут для веселой и оригинальной фотосессии

Я бы добавила — для фотосессии в студии или на идеально ровном уличном покрытии, чтобы, не дай бог, невеста не оступилась и не упала!

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Пара в ярких красных кедах контрастно выделяется! Явно позитивные и энергичные ребята)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Мне нравится у пары контрастная обувь! Интересная фотосессия может получиться)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Красные кеды очень здорово смотрятся на контрасте с белым образом невесты! Веселая фотосессия получилась!

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Номер 4 и 9 вполне под определенный стиль бы подошли) Остальное ужасно!

Павел Седов

Видеограф, Нижний Новгород

Ну не знаю я только в адидасе на свадьбу!..

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Если все в кедах, то это смотрится гуд. Если один то тоже ) Кому как нравится. Главное чтоб стильно, а не колхозно.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Пара в ярких кедах смотрится интересно и весело! Если есть желание устроить фотосессию в такой обуви, смело выбирайте, это еще и удобно)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Цветные кеды замечательный второй вариант обуви как для фотосессии, так и на сменку)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Точно скажу, что варианты в самом начале не мои. А кеды яркие, очень интересно)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Обувь оригинальная, но есть наглядно не удобные модели на очень высоких каблуках, а вот яркие кеды заметные и веселые. Для фотосессии и как вторая пара на замену подойдут)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Для веселой и оригинальной фотосессии подойдут цветные и яркие варианты обуви)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: