Приглашенные артисты на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Ярослав Рассказов, 03.11.2016, 20:17
Друзья, хотите шоу? Пригласите шоу мыльных пузырей из хозяйственного мыло!)) А, вообще, артисты нужны, на мой взгляд, только когда гостей более 70-80 человек!

А на свадьбах со средним числом(40-50) гостей не нужны?! Как правило, гости рады артистам, хорошие номера остаются в памяти надолго.Считаю, что при наличии денег, артисты нужны на свадьбе(а выбор достаточно широкий, хочешь экстрим — можно устроить, романтику т.д).Не заказывают часто не потому, что не хотят, а так как не на что.

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Я тоже так считаю, что артисты и шоу нужны только тогда когда гостей 100 человек и более, и зал просторный.

Руслан Суханов

Ведущий, Воронеж

Артисты в любом случае разбавят программу разнообразием

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Наталья Бойчук, Если есть деньги, почему бы нет...) Но как правило, если ты хороший ведущий, то на такое количество людей можно и обойтись… Внимание достаточно легко удержать!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Александр Касаткин, 28.02.2015, 0:47
Артисты хороши как дополнение к вечеру, а не часть основной программы.

В точку! Важно не превратить свадьбу в концерт.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ведущие на свадьбе уже давно сами стали артистами, но как-то вроде бы в стороне, артисты разговорного жанра, а зачастую уже и поют и танцуют и фокусы показывают и на инструментах играют, не говоря уж о репризах, и да в концерт сважьбу не надо превращать — но в бенефис то-же

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Согласна с коллегами, что свадьба не должна превращаться в концерт или карнавал и т.д.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Татьяна ., То есть вы против всяких конкурсов с переодеваниями и так называемых тематических свадеб?

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Николай Карасев, Я не против, все на усмотрение молодых.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Татьяна ., То есть вы не против карнавалов и концертов?

Борис Кириенко

Ведущий, Воронеж

Танцоры, мыльные пузыри, цыгане, скрипка, фокусник, лазерное шоу, фаер шоу… ну, наверно, самое популярное — танцы.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Борис Кириенко, Ух ты! Глаза открыли, танцы точно!!! На свадьбе то??? Никогда бы не догадался!

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Артисты должны быть со знакомой ведущему программой. Бывают номера когда, артисты выбивают общий ритм мероприятия и потом собрать гостей в нужное русло очень сложно.

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Игорь Марков, Такое бывает. Я стараюсь сама предложить артистов или шоу, которые мне нравятся и хорошо вписываются в программу праздника. А если молодые сами выбрали себе артистов и если я не знаю их программу стараюсь все выяснить. Единственное неудобство, что они приезжают не всегда ко времени и приходится останавливать программу и пропускать артистов т.к. им надо ехать на следующее мероприятие.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Татьяна ., Бывает что и гости не вовремя приходят, однако все под них подстраиваются, я не оправдываю опоздания, но лично я не опоздал ни разу, а вот меня задерживают ведущие практически всегда, хотя пишут сценарии

Игорь Марков, не могу представить себе, что такое могут выкинуть артисты, что гостей сложно потом будет усадить за рюмку???

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Николай Карасев, Я Вам сочувствую. похоже Вы очень ответственный человек. А нас счет опоздания гостей. Я придерживаюсь пословицы "семеро одного не ждут" если это не родители.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Татьяна ., Это точно!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Ярослав Рассказов, 03.11.2016, 20:17
А, вообще, артисты нужны, на мой взгляд, только когда гостей более 70-80 человек!

Ярослав, я с Вами в этом вопросе не согласен. Мне кажется, что не влияет количество гостей на наличие артистов.

Юлия Кудряшова

Ведущий, Челябинск

Я всегда предлагаю молодожёнам украсить программу выступлениями артистов, главное, чтобы номера были не длинные(по20-30мин), но сразу объясняю, что всего должно быть в меру.Если много концертной программы, у нас остаётся меньше времени поиграть.Опять же всё зависит от предпочтений молодых.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: