Стоит ли экономить на свадебном платье?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Тут нельзя что-то советовать, все зависит от ситуации 9в том числе и финансовой), которая есть у пары. И того, как вы планируете отпраздновать свадьбу. если платье мечты по стоимости сравнимо со всем семейным бюджетом будущей семьи — стоит все-таки подумать об экономии. если нет, если средства позволяют — устройте себе самый лучший праздник!

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Подобрать подходящее и уложиться в бюджет это в идеале!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Наталья Коновалова, соглашусь. Если стоимость значительно превышает бюджет, то можно уже задуматься об экономии.

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Я тоже считаю, что все зависит от бюджета!!! Брать какие то кредиты из-за платья считаю не разумным

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Реальность такова что платье должно быть элегантное со вкусом сочетаться со всем образом и стилем невесты хорошо смотреться и не обязательно дорогое.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Важно выбрать подходящий образ и платье невесте и, действительно, оно может быть не дорогим и укладываться в бюджет)

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Все индивидуально, если бюджет позволяет выбрать платье мечты не взирая на сумму, то, конечно, не стоит)

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Все зависит от ваших возможностей

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Если в целом свадьба делается бюджетной, то нужно экономить на всех статьях расходов, наверно! Я бы только не экономил на фотографе и ведущем. Потому что результат на лицо.

Свадебный салон "Дом Весты"

Свадебные платья, Москва

Платье может стоить по разному, самое главное чтобы оно хорошо сидело и подходило невест и под формат свадьбы

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Цена не важна) главное чтобы невеста в свадебном платье смотрела на себя в зеркало и понимала, что вот, это «оно» !)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я тоже считаю, что цена не важна. Главное, чтобы невесте нравилось, как она выглядит.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Если невеста ну очень хочет стильное дорогое платье, но не может купить такое, можно попробовать выбрать в прокате. Там такие бывают! А вообще в продаже можно найти стильные модные платья средней стоимости, надо только очень захотеть и искать!!!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Платье должно быть подходящим и удобным для невесты, и оно может быть не дорогим.

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

Но почему бы не сэкономить, если вы нашли достойный вариант, свое платье, которое вам отлично подходит. я когда выходила замуж случайно нашла платье за 15 000, казалось нереально дешевым, оно оно в стиле "рыбка" идеально село на меня!

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Если альтернативный вариант более дорогого платья подходит по фасону невесте больше, то в этом случае экономия может быть.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Много рассуждений на эту тему. Но когда действительно бюджет очень ограничен выбирать не приходится. Главное подойти со вкусом к подбору образа.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Ирина Агеева, 20.02.2019, 20:06
когда действительно бюджет очень ограничен выбирать не приходится. Главное подойти со вкусом к подбору образа.

это конечно, выбирать нужно удобный и комфортный вариант.

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Если бюджет позволяет, то можно и не экономить. Если есть ограничения, искать оптимальный вариант) Ответ, кажется, очевиден.

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Соотнесите с общим бюджетом и ищите свое идеальное платье!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: