Торжественная регистрация ребенка

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Дмитрий Романенко

Фотограф, Санкт-Петербург

Да, в СПб такая регистрация проводится, и достаточно регулярно, практически там же где дворец бракосочетания ) В общем-то для многих рождение ребенка (а вообще наверное для всех) это необыкновенная радость и безусловно — событие в жизни. Вот родители и регистрируют эту радость тким вот способом, не вижу тут ничего аномального )

Евгений Строкин, ну вот крестины с ведущим это конечно жесткий перебор, я так думаю ) Все-таки крещение это таинство, и "ведущий" там как бы есть ))) Вообще я думаю, это из разряда слухов и мифов )

Екатерина Валикова

Жена, Москва

В отделах ЗАГС Москвы уже давно существует торжественная регистрация имянаречения ребенка. Это заранее подготовленная церемония, текст пишется под семью. Особенно красиво смотрится поздравление многодетной семьи, когда в зал ( торжественный зал, гдепроходят церемонии бракосочетания) заходит большая семья, старшие детишки, бабушки и друзья) Родители ставят свои подписи в записи о рождении и им вручается свидетельство о рождении ребеночка и подарочки )

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

А лучше ребёночка покрестить, да и отпраздновать это дело =)

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

Anya N, 21.01.2015, 19:04
риглашаются гости и там регистратор с красивыми словами вручает свидетельство молодым родителям

у нас такого нет) Мне было не до этого)

Егор Мокров

Ведущий, Москва

Ни разу не слышал) А в чем должна заключаться?

Константин Журавлев

Видеограф, Санкт-Петербург

В дворце торжественной регистрации рождения Малютка, кот. в Питере, эта церемония очень похожа на регистрацию брака. Ведущая дворца говорит речь, родители держат ребенка на руках, гости смотрят и хлопают. Также родители расписываются, как при регистрации брака за красивым столиком, затем им вручают свидетельство и медаль жителя великого города. Под торжественную музыку все выходят из зала… Как-то так )

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Праздник после крещения проводила много раз, а вот о торжественной регистрации рождения слышу первый раз.

Юлия Богданова

Жена, Москва

Я бы не стала. Многие на выписку то только родителей зовут, чтоб меньше глаз ребёнка видели. на крещение тоже бред, это таинство же. И как тут уже писали, на нем есть ведущий))) а праздник можно на год ребёнку организовать))

Струнный квартет "Per4mance"

Музыкант, Самара

Конечно праздник для родителей, но как здорово, когда есть повод для праздника! Мне кажется это очень трогательно, жаль в нашем городе такого нет)

Павел Седов

Видеограф, Нижний Новгород

Да все правильно, любой каприз за Ваши деньги! хотите — пожалуйста!

Александр Козлов

Ведущий, Москва

никогда не слышал о таком)

Хорошие Люди

Кейтеринг, Зеленоград

Что и когда праздновать дело сугубо индивидуальное! Это вопрос желания, необходимости, традиций и т.д. Личное наше мнение, что праздник и празднование — это всегда хорошо! Рождение ребенка- такое же чудо, как и рождение новой семьи, её логическое продолжение. Радость, которую делят со всеми, сглаживает все острые углы, если они имели место быть до этого момента.

Алина Чемакина

Фотограф, Тюмень

Я, тоже, не знала, что бывает торжественная регистрация. Но идея очень нравится!

Павел Четвертков

Видеограф, Тамбов

каких только идей не бывает))))

Евгения Филонова

Ведущий, Тула

Ни разу не слышала о такой церемонии, и считаю, что это не к чему! Присоединяюсь к остальным участникам, что праздновать нужно крещение ребенка, а не получение каких-либо документов!

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Зачем такая суета молодой маме. Мне кажется, эта идея может возникнуть, только, до рождения малыша))))

Студия авторской свадьбы "MarryLand"

Оформитель, Ростов-на-Дону

Ух ты! Классная идея!!!

Ксения Лопырева

Фотограф, Санкт-Петербург

Галюсик Червоткина, я Питере во Дворце Малютки (очень шикарный интерьер) торжественно регистрируют.
В ЗАГСах у нас также можно в некоторых)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Из всего торжественного я слышал только о крещении, но думаю, что если есть желание как-то отметить рождение, то это можно сделать. Вот только не совсем понятно, зачем официальная торжественная регистрация нужна… это как с загсами и выездными — можно расписаться, но всю красоту сделать потом, не обязательно при этом официально что бы все проходило))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Что-то в этом словосочетании "торжественная регистрация ребенка" звучит неправильно. Тем более что ребенку новорожденному и слишком громкие звуки, и слишком яркий интерьер, и избыток гостей вряд ли понравятся…

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: