Фотограф в фотошопе исправит…

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Да, знакомая история! Так же пришлось один раз отстаивать позицию невесты, и объяснять визажисту, что желание невесты — закон и если она, что то хочет изменить то это надо делать сейчас и здесь а не потом руками фотографа на фотошопе!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

фотошоп не всё может)

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Так с фотошопом все понятно, а мне с видео что делать?
Я извините ни прическу ни макияж не подправлю это уж точно! На встрече с молодыми обговариваю момент выбора проверенных специалистов отвечающих за внешний вид!

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Олеся Ерошенко, все верно ответили. Вот поэтому важно найти СПЕЦИАЛИСТА своего дела.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Фотограф не волшебник.Доверяйтесь профессионалам!

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Неужели фотографии красивой невесты — самое важное, что есть в свадебном дне? Откровенно плохой макияж, который не идет невесте, рушит ее уверенность в себе и портит праздничный настрой. Я ратую за свадьбы ради эмоций, воспоминаний, общения с близкими, а не ради классных фотографий.

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Исправит-исправит, не переживайте))

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Сразу вспомнила давнюю историю))) Меня не позвали снимать сборы невесты, потому что ВИЗАЖИСТ не захотел, мол мешать буду))) В общем приходит невеста с черными скулами, черным носом, визажист то сказал, что свет все "съест", не видно будет. Ну сами понимаете что было на фото. Грусть печаль.(

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Макияж, конечно, беда! Но у меня был случай, где продавец в салоне платьев сказала невесте, что шлеф фотограф дорисует!!! ЧТО?!)))
Удивляют такие люди, они перекладывают ответственность на других!

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Ох, только этой ночью мне писал фотограф, насколько накосячили с макияжем невесты и он ночь сидит исправляет… это конечно беда

Видео - фото студия "Seal of Love"

Видеограф, Белгород

Лучше, когда макияж правильно сделан, причёска тоже. Приятно работать, когда макияж хороший. Это только помогает съёмке. Убрать то можно что угодно, но это хуже.

Илонна Ковалева

Фотограф, Томск

Убивают наповал такие фразы, ты там подшамань в фотошопе)))

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Конечно фотограф улучшает качество фотографии, чтобы в целом все выглядело красиво и гармонично, но и образ невесты соответственно должен выглядеть максимально идеально)

Николай Клюев

Ведущий, Пермь

Естественно исправит, куда денется. Согласен что и образ невесты должен выглядеть аккуратно и красивый макияж.

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Не видитесь на специалистов, которые перекладывают свою работу на других. Хотя могут появиться недочеты уже после свадьбы при обработке фотографий или видео у меня такое бывало, конечно пытаешься исправить дефекты.

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Терпеть не могу когда недобросовестно свою работу выполняют визажисты и стилисты, мне потом из-за них крупные планы приходится вырезать, которые кстати очень мило смотрятся в фильмах.

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Страшный сон любого фотографа — просьба сделать кардинальные изменения в ФШ.

Дарья Почекунина

Фотограф, Екатеринбург

О, да. Особенно огрехи в макияже. Я прям мечтаю половину свадьбы сидеть и ретушировать дополнительно, хотя можно было и сразу поправить)

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Задача фотографа подкорректировать фото и сделать свою работу на отлично! Можно и кардинально менять в фотошопе макияж или прическу и чтобы это было незаметно, но лучше изначально, чтобы образ невесты был бы идеален.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Нет вопросов. Отправляйте к ретушеру за счёт виажиста.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: