Фотограф в фотошопе исправит…

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Обращайтесь к профессионалам своего дела, стилистам и визажистам! Все должно быть сделано качественно, чтобы не надеяться на Фотошоп)

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Абсолютно с вами согласна! Красивый макияж и прическа на свадьбе — это 90 процентов успеха.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Фотограф может создать на фото то, чего нет на самом деле. Нет ничего хуже ненатуральности, а потому надеяться на фотошоп и прочие технические чудеса не нужно ни в коем случае

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Прическа и макияж невесты это как одно целое, и все это должно быть сделано профессионально, чтобы максимально обойтись без фотошопа.

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Есть такой важный момент, как свадебная видеография)) И если у нас фотографов, на 20-30 фото крупным планом есть возможность что то поправить, то для видео это не реально!) Поэтому, чем лучше подготовка, тем лучше будет итог!) Кроме прически и макияжа, красивый маникюр, красивый декор, платье по фигуре!)) которое нравится!) Все важно на свадебном дне!)

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я не ведусь, говорю что нет, сразу все сделаем на месте, встанем как нужно, ракурс удачный подбираю сразу. Потом в фотошопе делаю минимум

Сергей Копаев

Фотограф, Новосибирск

Ну фотограф все исправит, тут все понятно. но надо ж объяснить окружающим, что +мильен к сумме добавится. причем предложить деньги взять у "специалистов". Ну логично, раз я за них переделываю, значит они мне и платят

Макс Орловский

Фотограф, Тверь

Да уж)) Фотошоп то исправит, только далеко не все и далеко не всегда) Абсолютно согласен с автором поста)

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Фотошоп, фотошоп! Можно тогда и фон заменить и платье подставить, я считаю что в такой важный день для невесты должно быть все хорошо и прическа и макияж! И нужно не забывать про ребят которые снимают видео…

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Фотошоп важен и нужен для корректировки фотографии, но полностью полагаться на него не стоит и лучше сделать изначально качественно макияж и прическу.

Анна Федоренко

Фотограф, Москва

Каждый должен выполнять свою работу и не сваливать её на следующего подрядчика)))

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Изначально выбирайте профессионального визажиста, чтобы он не перекладывал ответственность за качество макияжа на фотографа и фотошоп.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Алексей Бондарчук, 28.01.2019, 14:24
Изначально выбирайте профессионального визажиста, чтобы он не перекладывал ответственность за качество макияжа на фотографа и фотошоп.
Выбирайте профессионалов своего дела, тогда и макияж, и фото будут в порядке!

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

На фотошоп надеяться не надо, лучше сделать изначально красивый свадебный макияж!

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

мои знакомые мейкаперши наоборот всегда стараются сделать хорошо и подчеркивают это тем чтоб фотографу не пришлось фотошопить

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Сергей Мельков, 12.02.2019, 9:17
мои знакомые мейкаперши наоборот всегда стараются сделать хорошо и подчеркивают это тем чтоб фотографу не пришлось фотошопить

Замечательный ответственный подход к своему делу!

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

сразу предупреждаю, что ничего дорисовывать\перерисовывать не стану, еще на встрече. ретушь — да. коллаж — нет. очень воодушевляет невест лучше готовиться к собственной свадьбе.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Виктория Шандро, 05.02.2019, 20:53
На фотошоп надеяться не надо, лучше сделать изначально красивый свадебный макияж!

Согласен! Да и не только макияж, на качество фото влияет всё — от погоды до декора. Если хотите красивую картинку — обеспечьте фотографу для этого условия, ведь и ему приятней работать, и на память останутся отличные фотографии!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Ну вообще фотошоп с хорошим фотографом — это сила. Иногда невесту на фото просто сложно узнать. "Звезда". В жизни как-то по-другому выглядит))). Респект фотографам. Понятно, почему видео стали реже заказывать.

Екатерина Кондратьева

Фотограф, Астрахань

Олеся Ерошенко, молодец, одобряю такое поведение :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: