Измены

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая

Дарья Пастернак

Жена, Ставрополь

Денис Кулишев, как можно относиться к изменам — конечно с негативом!
Теряется вера в людей, постоянно жить в страхе — уйдет или нет? притворяться, что все хорошо, или, самое глупое, терпеть ради детей?
Мое мнение — простить нельзя, для самой же себя лучше, ну и что, что любишь, ну и что, что пострадаешь, измена — это предательство, ему нет оправдания. У каждого должна быть голова на плечах и должны отвечать за свои поступки.
У меня пример перед глазами — мама мужа. Знала об изменах своего мужа ооочень давно, еще дети маленькие были, но ради них и своей любви терпела. Работал он в другом городе, приезжал пару раз в месяц (строитель). Итог, все равно ушел сам, к другой, развелись года 3 назад, им сейчас по 56. Он женился, женщина их ровестница, он молодец, счастлив! (мы общаемся, муж простил отца, потому что отношения родителей — это их отношения, они при этом не перестают быть родителями)
А мама… потеряла здоровье из-за нервов, щитовитки нет, постоянные нервные срывы, спать может только со снотворным, помимо них пьет около 5 разных таблеток в день и так до конца жизни придется...., говорит, что любит его… Из-за этого ей никто не сказал, что отец женился и жена ее ровестница, берегут ее здоровье.
Сестра у мужа — 32 года, мужчины нет, в браке не была, детей нет… просто в детстве узнала об изменах отца....
Вовремя бы мать развелась, погоревала, да встретила б другого, пока молода, вера бы у сестры в мужчин вернулась, а так — искалеченные жизни.
Муж когда шутит про то, что такого в измене, я ему говору, посмотри на маму, хочешь мне такой судьбы? сразу прощенье просит.

Вера Строкина

Жена, Омск

Дарья Пастернак, я с тобой полностью согласна про то, что прощать не стоит, если изменил, будет дальше, не уйдет, так все равно нервы на пределе будет, уйдет, расстройства жуть, лучше самой все прекратить. Доверия никакого, одни мучения для себя и для детей.

Anya N

Жена, Рыбинск

Я не считаю, что измена это нормально и хорошо и правильно. Но я даже не знаю, что бы делала в этом случае, сначала конечно хочется сказать, что надо сразу уходить, нельзя такое прощать, но вдруг человек ошибся и больше не повторит свою ошибку? наверно все таки один раз можно простить, но вот когда связь на стороне постоянная или то одна любовница/любовник, то другая/другой, тут нет смысла терпеть. А вообще, я думаю, что самое плохое, что может сделать изменщик, рассказать своей половинке об измене, так сказать с себя груз ответстенности снять, а другой человек пусть теперь мучается и живет с этим.

Елена Французова

Жена, Балаково

Я не понимаю девушек, которын прощают измены.Даже один раз, и типо больше не будет.Что за бред.Если изменил один раз, то случится и второй.Как можнл жить потом с таким предательством, зная что он вам изменил.Фу… никогда бы не простила.Некотопые говорят, что же теперь… надо сохранить семью, детей, как я буду потом…

Anna P.

Жена, Москва

Денис Кулишев, вроде до весеннего обострения еще далеко, но судя по темам от профи за последние пару дней — уже началось. Сами-то хоть понимаете, какую ахинею пишете?!

Денис Кулишев, и еще...

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Денис, я не знаю адекватных людей, считающих измену нормой

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Дарья Пастернак, очень жаль маму твоего мужа(( Хорошо, что у нее хоть дети есть. А ведь бывает такое, что женщина кроме измен и ничего не видела в жизни.

Я отрицательно отношусь к измене. Уж лучше одной остаться, чем с предателем.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Как сама бы поступила не знаю, знаю пары, простили половинку и живут счастливо, при чем пишу о престарелых парах и молодых. Но, в измене виню троих, половинку не радовавшую другую половинку, пилившую, махнувшую на себя рукой, не ухаживающую, половину изменившую и соблазнившую сторону

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

У мня первый супруг изменял, все надеялась что это ложь, пока она сама не пришла ко мне в гости на "чай". Он умолял простить и я простила, но так ничего и не вышло. Потому что каждый раз, как дело доходило до постели, я представляла его с нею и не могла так жить. И в итоге мы разошлись с ним и он ушел именно к ней, но с ней построить свое счастье не сумел, сейчас женился второй раз и изменяет уже второй жене ( он сам об этом мне хвалился). А со вторым мужем я договорилась заранее брак без измен или все…

Наталья !

Жена, Саратов

Екатерина Афанасенко, 23.01.2015, 16:28
Он умолял простить и я простила, но так ничего и не вышло. Потому что каждый раз, как дело доходило до постели, я представляла его с нею и не могла так жить.

знакомо, но только в "детском" варианте: встречались студентами почти год, потом отношения начали угасать, ему захотелось немного отдохнуть друг от друга на недельку. Пока отдыхал, познакомился с другой девушкой и с ней начал встречаться. На месяц их хватило, потом еще месяц боялся прощения просить, но всё таки вернулся. Я за это время уже подуспокоилась, а тут снова здрасти. Мы еще какое-то время повстречались. но вся эта ситуация меня очень и очень напрягала. Обнимает, целует, а я как вспомню, что неделю назад он еще другую девушку целовал… Хоть и не измена фактически была, да и мы тогда в силу возраста только за ручку и ходили, но уже тогда задумалась, как же женщины прощают настоящие измены?! По-моему это не возможно простить!

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Екатерина Афанасенко, 23.01.2015, 16:28
И в итоге мы разошлись с ним и он ушел именно к ней, но с ней построить свое счастье не сумел, сейчас женился второй раз и изменяет уже второй жене

видимо, как говорится, горбатого только могила исправит...
Наталья !, я бы точно с ума сошла. Каждый день и вечер об этом бы думала.

Елена Французова

Жена, Балаково

Екатерина Афанасенко, 23.01.2015, 16:28
А со вторым мужем я договорилась заранее брак без измен или все…

Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо!

Екатерина Афанасенко, 23.01.2015, 16:28
и изменяет уже второй жене

вот такая значит у него натура..

Наталья !, 23.01.2015, 20:56
По-моему это не возможно простить!

и по мне!

Катерина Болдырева

Ведущий, Воронеж

Мой муж младше меня. Для меня всегда страшно что найдет себе молоденькую и уйдет. Я ему сказала сразу если вдруг узнаю, увижу, не прощу никогда. Сразу собираю твои вещи и забываю как тебя звали. Но за 5 лет нашей семейной даже ни разу и подумать не могла… Он однолюб.

Наталья !

Жена, Саратов

Дарья К, 24.01.2015, 3:15
я бы точно с ума сошла. Каждый день и вечер об этом бы думала.

я и думала, поэтому быстрее расстались, не долго мучалась я))

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Наталья !, Вот и я не могу, простить могу, а забыть никогда!

Катерина Болдырева

Ведущий, Воронеж

Екатерина Афанасенко, по моему это точно на долгую память остается.

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Я считаю за измнну даже поцелуй. Терпеть такое точно не буду. Я придерживаюсь точки зрения, что если один оаз изменил, то и второй раз изменит точно.

Елена Французова

Жена, Балаково

Любовь Радецкая, 02.02.2015, 11:44
Я считаю за измнну даже поцелуй.

для меня это тоже измена.

Любовь Радецкая, 02.02.2015, 11:44
Я придерживаюсь точки зрения, что если один оаз изменил, то и второй раз изменит точно.

++++++

Анна Колмакова

Фотограф, Балаково

Любовь Радецкая, 02.02.2015, 11:44
Я считаю за измнну даже поцелуй. Терпеть такое точно не буду. Я придерживаюсь точки зрения, что если один оаз изменил, то и второй раз изменит точно.

я считаю даже мысли о другой или свидание)

Елена Французова

Жена, Балаково

Анна, и я считаю эта за измену, пусть не физическая, но всёравно не приятно было бы.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: