Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Люди понимают, что работают в сфере услуг, и ничего нет зазорного, улыбаться, и быть учтивым — это работа такая ))))))) А у нас все директора, все злые

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, Что-то, но с обслуживание у них там все отлично! Просто чувствуешь себя человеком! мечтаю услышать: " Вам кофе мисс?"))))
Но все некогда....

Екатерина Павленко, Потому что все менеджеры))) одно начальство вокруг, а где же простые смертные))) и замечания сделать некому… Дирехтор)))

Мне не давно одна официантка сказала, что не желает со мной общаться))) Потому что книгу жалоб попросила… ну и понеслось)))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, Майя, как мне это знакомо )))))))))) Я вообще не конфликтую, но когда в открытую хамят, прям включаю стержень и по полной и книгу, и директора, и сан эпедем станцию и т.д.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 25.05.2016, 19:57
Майя Лесовская, Майя, как мне это знакомо )))))))))) Я вообще не конфликтую, но когда в открытую хамят, прям включаю стержень и по полной и книгу, и директора, и сан эпедем станцию и т.д.

Вот и я стала так делать… Надоело быть приветливой… просто нет сил))) Поэтому будем бороться как можем… писать, как минимум! в любом случае это когда-нибудь измениться… качество не остается не замеченным… И отношение… Ждемс))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Дамы, приветливо ставьте хамов на место. Ох и злятся, когда ты с улыбкой задаешь вопрос менеджеру либо админу "Будьте добры, подскажите, вы сможете мне помочь в ситуации с вашим персоналом или мне не стоит терять время и обратиться сразу к вашему начальству?"

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, прав, прав, и еще раз прав — заметила, что чем значимей статус человека, тем меньше он хамит и задевает других, а официантов — видно начальство подрюкивает, а они на нас и отрываются ........

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Есть одно заведение, где я очень часто работаю, не могу назвать. Поменялся админ-управляющая и ужас наступил, очень много подозрений, интриг, персонал увольняют, заведение начинает гнить, хотя там очень крутая команда работала, приветливая и позитивная. Руководство это очень важно!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, Потому что, я всегда говорила, рыба гниет с головы...

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Вот недавно открыли для себя базу отдых "Резиденция Комфорта" прикрасное место для загородных праздников!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, Да!!! И благодаря тебе, мы там вчера уже бывали!) реально классно… Отдохнула на отлично!!!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, а я прям жалею, что не успел с вами выехать… =(

Валентин Гиннесс, чувствую Валентин, я знаю про какое место ты говоришь! =))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 07.06.2016, 12:57
а я прям жалею, что не успел с вами выехать… =(

но думаю за лето мы хотя бы еще одну вылазку сделаем:)… И ты обязан быть! не обсуждается)))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, 29.05.2016, 2:59
"Будьте добры, подскажите, вы сможете мне помочь в ситуации с вашим персоналом или мне не стоит терять время и обратиться сразу к вашему начальству?"

Убийственная фраза)Уверен, что если сказать её ещё и приветливо — эффект взорвавшейся бомбы получается))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

У меня одни из любимейших ресторанов, где всегда очень приятно работать — это Артишок, Королева Вдохновения, Ривьера, Ясная поляна, Рай, Пастель и другие, они модные, современные с крутым интерьером! =)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Владимир Позитив, благодарю. На самом деле выдумать такие фразочки несложно. Главное при этом держаться приветливо и жестко контролировать эмоции. Срабатывает, кстати, и при общении с сотрудниками ГИБДД.

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Мне очень понравилась база отдых резиденция комфорта, там круто свадьбы было бы провести!

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Работал недавно в Ривьере. Очень красиво, но зал был заполнен на треть, 65 чел. посадка где то на 200 чел зал. Очень было неуютно гостям, ужасно прошло, никто не хотел выходить танцевать из-за ощущения надмерного пафоса и пустоты, вот такое у меня ощущение сложилось. гости стеснялись стать под люстрой за несколько миллионов. да и самому мне не ловко было.
Невесты выбирайте залы согласно вашему кол-ву человек, это очень важно. и не нужно смотреть на роскошь. Уют будет уместен!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, Жалко не все невесты, выбирая зал, знают на что обращать внимание: им главное, чтобы красиво, пафосно, кухня хорошая, молодые на первом плане и т.д.… а что зал неудобный для программы, они даже не чувствуют это ((( вот и получается 65 чел. потерялись в огромном зале, или колонны везде понатыканы, или зал как кишка — вытянут в длину или наоборот все друг на друга наступают )))) Я уже молчу о посадке гостей, когда местные официанты и за угол стол могут поставить, и спиной к центру гостей усадить ....

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Как уже надоел этот пафос. Думаю, не мне одному.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Кстати не совсем Краснодар, но всё же)Работал недавно в месте под названием долина Лефкадия)Проблема там с кондиционерами в летнее время — ни разу не вытягивают)Зато местечко тихое, живописное)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: