Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

Пафос, пафос, сколько в этих словах…

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Гиннесс, да, но он многим просто необходим! =)

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 13.06.2016, 7:08
Я уже молчу о посадке гостей, когда местные официанты и за угол стол могут поставить, и спиной к центру гостей усадить ....

а что частенько и бывает. поэтому я стала приезжать и вместе с молодыми смотреть рассадку, и вставлять свои пять копеек)))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Мне очень нравятся залы в Артишоке и Королеве Вдохновения! Часто с ними работаю!!! Они молодцы!

"Люблю" семейные события

Организатор, Ялта

Подключусь к обсуждениям с большим удовольствием!
Для небольших камерных свадеб могу порекомендовать ресторан итальянской кухни "Taormina", террасу ресторана "Золотая Лихорадка", "Пастэль".
Для мероприятий на 60-80 человек, ресторан Familia, "Райский Берег", "Усадьба Фамилия", "Белая Дача", "Сити", "Стан", здесь же можно организовать красивую выездную регистрацию.
Для событий с количеством гостей больше 100: "Орбита", "Galich Hall", "Грааль", "Florence Hall".
Если ни один ресторан по каким-то причинам Вам не подходит или не нравится, всегда можно застроить шатер в понравившемся месте с красивым пейзажем на берегу озера (например в Немецкой деревне), пригласить кейтеринг и организовать торжество своей мечты)))
И еще… Если молодожены планируют наполнить свое событие развлекательной программой, например, выступление кавер-группы, иллюзтонистов, трансляцией видеопродуктов, это так же нужно согласовывать с администрацией ресторана еще при выборе площадки. т.к. не везде можно осуществить задуманное (нет служебного входа, гримерок и прочее). Уделите внимание вопросу об электричестве, чтобы у вас при подключении звукового/светового оборудования не выбило пробки и вы не остались без света)) Подумайте о негативных исходах заранее и постарайтесь их предотвратить до свадьбы.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: