Где вы ищете фотографов на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Григорий Пригалинский

Видеограф, Санкт-Петербург

Наталья Калабухова, Спасибо за ценную информацию! )

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, а не могли бы Вы огласить результат столь старательного поиска?

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Могла бы, остановилась на Антоне Прокопенкове.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, спасибо. Ну если Вы в свое время еще и Ваш результат покажете — это будет прям здорово. Обещаю результат не комментировать. Но очень интересно посмотреть. Посмотрев портфолио, по моему личному мнению, этот фотограф очень сильно приблизился к таким мэтрам например как Александр Бабичус. По цене. А по уровню фото приблизился, но не очень сильно. )))

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Позвольте поинтересоваться — а вам какая печаль от результата съемки моей свадьбы?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, вопрос выбора фотографа вообще очень большая тема. К сожалению не всем сопутствует успех тут. Поэтому изучение того кто как выбирал, и в случае тщательного выбора кто к чему пришел — это очень полезная статистика. Это даст возможность в будущем и кому то советом помочь. То есть соотнесение процесса, ожиданий и реальности ). Ожидания свои Вы озвучили, процесс описАли, крайне полезен будет третий компонент — результат. Тем более у Вашего фотографа за съемку с банкетом просится стольник, что обязывает… Разумеется я не лезу в Ваше личное, но Вы сами тут озвучили тему.

Наталья Калабухова, кстати, только сейчас заметил — мы ж коллеги!!! ))) Тем более Ваше мнение было бы особенно полезным для всего прогрессивного человечества ))) Вот кстати — он Вам исходники отдает?

Наталья Калабухова, я вообще давно интересуюсь этим вопросом. Чего только не видел… Вот реальный пример: "Требуется свадебный фотограф. Обязательное условие: это должен быть жгучий брюнет монголоидной расы".

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Да, я озвучила тему, вы стали рыться, кто, сколько и за что берет. Судя по вашим словам, вы не пришли в восторг от того, что кто-то берет такие деньги за тот результат, который вас, видимо, не сильно впечатлил.

Мое мнение ни разу никому не будет полезным, потому что каждый ищет свое. Вот вы, видимо тоже что-то свое ищете, поэтому у вас такая реакция.

Ваш пример с брюнетом оказался выше моего понимания. Боюсь, что здесь вынуждена откланяться, так как не совсем понимаю ту линию, в которую вы решили перевести диалог.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

был бы я женихом, искал бы на сайтах, смотрел отзывы и работы как и все, ничем я не оригинален к сожалению, но плюс спросил бы у близких)

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владислав Корчагин, сейчас все больше ищут в инстаграмм, многим недосуг искать сайты, читать инфу, подруги и друзья сидят в смартфонах, советуют, сами смотрят инсту.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: