Где вы ищете фотографов на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Григорий Пригалинский

Видеограф, Санкт-Петербург

Наталья Калабухова, Спасибо за ценную информацию! )

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, а не могли бы Вы огласить результат столь старательного поиска?

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Могла бы, остановилась на Антоне Прокопенкове.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, спасибо. Ну если Вы в свое время еще и Ваш результат покажете — это будет прям здорово. Обещаю результат не комментировать. Но очень интересно посмотреть. Посмотрев портфолио, по моему личному мнению, этот фотограф очень сильно приблизился к таким мэтрам например как Александр Бабичус. По цене. А по уровню фото приблизился, но не очень сильно. )))

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Позвольте поинтересоваться — а вам какая печаль от результата съемки моей свадьбы?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Наталья Калабухова, вопрос выбора фотографа вообще очень большая тема. К сожалению не всем сопутствует успех тут. Поэтому изучение того кто как выбирал, и в случае тщательного выбора кто к чему пришел — это очень полезная статистика. Это даст возможность в будущем и кому то советом помочь. То есть соотнесение процесса, ожиданий и реальности ). Ожидания свои Вы озвучили, процесс описАли, крайне полезен будет третий компонент — результат. Тем более у Вашего фотографа за съемку с банкетом просится стольник, что обязывает… Разумеется я не лезу в Ваше личное, но Вы сами тут озвучили тему.

Наталья Калабухова, кстати, только сейчас заметил — мы ж коллеги!!! ))) Тем более Ваше мнение было бы особенно полезным для всего прогрессивного человечества ))) Вот кстати — он Вам исходники отдает?

Наталья Калабухова, я вообще давно интересуюсь этим вопросом. Чего только не видел… Вот реальный пример: "Требуется свадебный фотограф. Обязательное условие: это должен быть жгучий брюнет монголоидной расы".

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Владимир Теслинов, Да, я озвучила тему, вы стали рыться, кто, сколько и за что берет. Судя по вашим словам, вы не пришли в восторг от того, что кто-то берет такие деньги за тот результат, который вас, видимо, не сильно впечатлил.

Мое мнение ни разу никому не будет полезным, потому что каждый ищет свое. Вот вы, видимо тоже что-то свое ищете, поэтому у вас такая реакция.

Ваш пример с брюнетом оказался выше моего понимания. Боюсь, что здесь вынуждена откланяться, так как не совсем понимаю ту линию, в которую вы решили перевести диалог.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

был бы я женихом, искал бы на сайтах, смотрел отзывы и работы как и все, ничем я не оригинален к сожалению, но плюс спросил бы у близких)

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владислав Корчагин, сейчас все больше ищут в инстаграмм, многим недосуг искать сайты, читать инфу, подруги и друзья сидят в смартфонах, советуют, сами смотрят инсту.

Екатерина Зажицкая

Гость на свадьбе, Москва

В том году сестра выходила замуж..) вот мы замучались с поиском фотографа, то ей обработка не нравится, то дорого, то еще что-нибудь… Штудировали соц.сети, интернет, к знакомым знакомых обращались… В общем, все не так и все не то. В итоге, она сама нашла фотографа, который ее устроил по качеству, по цене и по общению.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Екатерина Зажицкая, 18.02.2019, 21:52
все не так и все не то

Обычно так и бывает. Ищут то, сами не зная что. Находят того, кто правильно развесил макароны ))) дальше по накатанной… )))

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

Владимир Теслинов, 14.12.2018, 17:07
Тем более у Вашего фотографа за съемку с банкетом просится стольник, что обязывает

Фотографы не заказывают фотографов за стольник, не обучают детей в Берне и не ездят на новых Панамерах. Просто потому что это так и это правда жизни.
Некоторые пишут впроброс ради писанины и местечкового пиара.

Владимир Дубинин

Александр Демин, согласен, многие пары так ищут, кстати, с ними всегда сложно договориться, их все время что то не устраивает. Намного проще, когда молодожены посмотрели портфолио, отзывы, сравнили цену и знают, что им нужно от фотографа или ведеографа. Если они приехали, то практически всегда остаются. Сарафанное радио тоже выручает, бывает, что львиная часть работы приходит по сарафану...

Moments of life

по сарафану много… но вот эта большая часть сарафана не свадеб(но и не менее отвественная)… В свадьбах чаще в интернете выбирают, там важнее пиар и все такое, и даже просто лапша вовремя играет роль, как ни печально.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Дубинин, 19.02.2019, 9:39
все время что то не устраивает

Недавно были такие. В разговоре я всегда показываю и спрашиваю вам так нравится или так? Так лучше или вот так? Эти молчали как рыбы об лед… Пару раз промычали "ниДАниНЕТ". Предвидя что потом будет я закончил беседу, отправил их домой. Сказал: вижу вам все понравилось на сегодня мы закончим, позже я с вами свяжусь… ))) Уходили и как прорвало. Начали задавать вопросы. ))) Я им сказал, что отвечу в следующий раз, на сегодня достаточно )))

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Руслан Юдин, axaxax, точно)

Я бы искала на Горько и в ВК) Слышала от знакомого, что из Инстаграм клиенты приходят.

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Что-то не видно тут ответа невест))

Владимир Дубинин

Виктор Лунченко, почитают, будут знать где и как искать.

Александр Демин, может стоило оставить, смотришь от вопросов перешли бы к залогу. Молодые все разные, разный подход к поиску специалистов на свадьбу, тут уж как повезет, кто на Вас выйдет

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Виктор Лунченко, Они давно сюда не заходят )))

Владимир Дубинин, Пусть идут к другому. Мне потери не жалко.

Юрий Кузьмин

Фотограф, Москва

Главное что бы не у Аднакласниках)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: