Открытые цены на сайте: оставить или скрыть?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Обычно пишут минимальную цену и добавляют стоимость доп работ при встрече

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владимир Позитив, чаще всего звонок важен, это первый контакт и если умело провести разговор и молодые адекватные, понимающие ребята, то личная встреча все расставляет. По крайней мере со многими при встрече находим общий язык, ведь они смотрят разные варианты и всегда можно найти близкий им по цене и наполнению.

X-STUDiOS

Видеограф, Москва

открытые цены экономят нервы от неадекватов...
таких к сожаленью все больше и больше :(((
когда ценник на сайте не вывешивал - тратить приходилось много времени на телефонные разговоры и объясняшки...
это вытягивало много сил и эмоции...
сейчас (цены на сайте) — звонки исключительно по делу

Анастасия Богданова

Фотограф, Санкт-Петербург

Оставлять. Заказчик должен изначально понять, на что рассчитывать и подходит ли мой ценник (а не только работы) к их запросам.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Владимир Дубинин, 02.02.2019, 10:15
чаще всего звонок важен, это первый контакт и если умело провести разговор

Безусловно… и порой случается, что на встрече заказчики говорят: "Мы вам позвонили и сразу решили остановится на вас". Так что поддерживаю.

Александр Абрамов

Фотограф, Зеленоград

Я бы сам не стал рассматривать покупку какого-либо товара/услуги, не зная хотя бы примерную стоимость.

Koksharov Film

Видеограф, Екатеринбург

Цены должны быть обязательными, с целью не заводить в заблуждение и с целью повышение конверсии заявок, на практике когда цены в открытом доступе, клиент чаще оставляет заявки и с большей охотой

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

у меня все открыто и прозрачно. многие хотят вас заказать, но стесняются спросить. ( вы теряете потенциальных клиентов.

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

С этого года сделал всё открыто. И вас лишний раз не дёргают и клиент уверен, что цена такая для всех)) И у него уже складывается доверие.

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Всегда на тех, кто цену не указал, найдутся те, кто указал. Если цены нет, у клиента складывается ощущение, что цены ему будут называть на глазок.

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Тоже выставляю цены. Реальные. Не заниженые, и не завышенные. Так удобнее и мне, и клиентам.

Елена Топанцева

Фотограф, Самара

У меня всегда прозрачная цена для клиента, указана на сайте и прописано, что входит в съемку)) Считаю, что в таком случае пишут только те, кому действительно понравились фото и цена устраивает)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Дмитрий Рыжов, 28.01.2015, 18:07
Как считаете вы и почему? Открытые цены на сайте фотографа/видеографа, или говорить их по тлф, или еще как-то? Может это зависит от сегмента и т.д? Ваши мысли на этот счет.

Думаю тут нечего скрывать)) клиенту удобнее будет получить информацию сразу

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владимир Позитив, вот и я о том, хотя такое бывает редко. В основном так проходит, когда молодожены идут от знакомых, знают что и как. По сарафану всегда проще договориться и цену примерно знают

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

На мой взгляд, сайт должен быть не просто привлекающим внимание, но и функциональным — зачем каждый раз отвлекаться на описание стоимости своих услуг каждому клиенту, когда на сайте можно отразить важную информацию и при необходимости обращать внимание заказчиков на эту страницу

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Владимир Дубинин, 20.02.2019, 10:16
По сарафану всегда проще договориться и цену примерно знают

Единственное порой бывают и исключения… когда цена прошлого года в непопулярный день сильно отличается от нынешней в очень популярную дату… у меня так клиенты порой по сарафану сливаются. Бюджет оказывается выше, чем был "на той свадьбе".

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Я считаю тут все индивидуально, можно поставить если сделан хороший сайт, а если нет сайта, то и нет смысла)

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

Если фотограф раскручен в своем городе, то можно и писать цены. А так конечно клиента можно потерять, он зайдет на сайт цену посмотрит и закроет сайт непосмотрев фотографии.

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Владимир Позитив, а вот такое тоже неправильно на мой взгляд) У меня цены одинаковые, что на популярные, что на обычные даты;) Может это неправильно, но мне так спокойнее перед людьми)

Василий Чобиток

Видеограф, Липецк

Александр Синельников, аналогично. Единственное, на популярную дату не озвучиваю минимальный пакет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: