Плата за не «своих» ведущих и оформителей!

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Анна Любимцева

Ведущий, Ярославль

А как быть в такой ситуации?
Молодоженам меня посоветовали их друзья. Но до встречи со мной ребята сходили в кафе "Мираж", и там мне тоже дали "рекомендации". Молодожены не испугались и на встречу ко мне пришли)))). При этом им намекнули на штраф, в случае выбора меня.
А плохо обо мне отозвались в этом кафе по причине такой ( уверена, что другой причины нет, так как работала там один раз, с тех пор отказываюсь сама и отговариваю клиентов): вела там юбилей, горячее подали перед самым уходом гостей, после торта))) официанта не было в помине в течение всего вечера, короче полный кошмар. Я, естественно, высказала это все администратору (тет-а-тет), и вот, за нелояльность, была внесена в список неугодных ведущих.

Наталья Штык

Фотограф, Ярославль

Анна Любимцева, не переживайте) ваш клиент всегда выберет вас. не зависимо от непонятных "рекомендаций" от кафе. тем более, если кафе так себе… я допустим такое заведение и не знаю....)))

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

"Рекомендации" в любом случае неприятны и безусловно мешают, осадок неприятный остается все равно! Не суди, да не судим будешь, в наше время уже не истина! Всегда найдутся доброжелатели! Я уже давно поняла, с администраторами ресторанов и кафе, лучше не спорить и мнение свое, особенно, если оно не очень, лучше не высказывать, а оставлять при себе, или тихонько донести потом молодым! Так будет культурней во всяком случае))))И безопасней для себя!

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Насчет рекомендаций не знаю, но 4 раза в этом году работал с ведущей Татьяной и каждый раз разная интересная программа и разные рестораны, так что не в этом суть, кому надо сам позовет без рекомендацийй

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Ресторан "Остров Сокровищ", так обрадовались вашему заявлению об отмене!!! и вот опять, сегодня мои клиенты говорили о 3000 за не своего ведущего! :(((Спасибо, что позволили себя уговорить и мы будем работать!

Любовь Тюрина

Гость на свадьбе, Тутаев

Светлана, это про ресторан Остров Сокровищ Вам говорили, что 3000 за не своих ведущих? Или вашем сообщении речь идет не об острове?

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Любовь Тюрина, об Острове!

Ресторан "Остров Сокровищ"

Гость на свадьбе, Ярославль

Светлана, зачем говорит то, чего нет!!!

"-Длительность проведения банкета 6 часов. Банкет должен быть окончен до окончания работы заведения. Продление работы персонала и заведения осуществляется по предварительному договору, не менее чем за 2 часа до окончания банкета. Продление работы заведения в одном из банкетных залов оплачивается ДО начало дополнительной работы в кассу заведения наличным или безналичным способом из расчёта 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей в час.

— Аренда зала составляет 3000 рублей за все время проведения банкета, в эту сумму также входит разбитая гостями посуда (до 5 единиц), порча скатертей, чехлов, украшения зала."

Вот за что мы берём 3000 рублей.
Это текст из нашего свадебного договора.
Всем ведущим предлагали принести свои визитки, пришли только трое, их мы и даём гостям. Вы тоже можете это сделать.
А вообще для интереса можете позвонить по телевону 552255 в качестве молодожён и Вам администратор подробно расскажет про условия проведения свадьбы. Так же можно заехать и ознокомиться с договором лично.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Ресторан "Остров Сокровищ", отличный ресторан, мне кажется нападки идут от конкурентов, это всегда так

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Генрих Стурки, Да я не нападаю, интереса в этом нет, просто дословно говорю о том, что мне говорят мои клиенты!))) Прямым текстом! У вас своя тамада — платите деньги!
Не понятно о какой конкуренции вы говорите?

Светлана Малышева, я не говорю того чего нет, пустозвонство — это не по мне! Свои слова могу подтвердить скрином переписки с клиентом!

Ресторан "Остров Сокровищ"

Гость на свадьбе, Ярославль

Тогда встает вопрос???? Кто же наш тамада????? Если даже мы не знаем????

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Ресторан "Остров Сокровищ", Вопрос-то как раз и не в этом!

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

Светлана Малышева, вы так нападаете на Остров сокровищ, как будто вы все белые и пушистые, взяв заказ ведущие зовут свой круг там фотографа, оператора, оформителя и т.д-семейный подряд., ресторан наверно тоже заинтересован, чтоб праздник прошел на уровне и оставил бы хорошее впечатление для гостей

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Генрих Стурки, да я не нападаю! Просто не хочу, чтоб ведущие и оформители теряли заказы из-за придуманных санкций! А то, что кто-то кого-то советует, в этом нет ничего зазорного! пусть Остров советует кого угодно, это нормально, это их право! Я Остров тоже советую, когда ищут ресторан в Брагино! я ж не беру с молодоженов 3000 за не своего оператора, или за не угодное мне кафе!
И в данной ситуации, я ж не сказала заказчику не ходите в Остров, куда хотят, туда и идут отмечать! Но почему мы должны опасаться терять заказ!? Вот о чем я, если так сложно понять!

Анна Любимцева

Ведущий, Ярославль

У меня в этом сезоне в Острове 2 свадьбы. Ни разу молодожены не пожаловались))))

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Юрий Киселев, 22.02.2015, 15:28
Ресторан Купец, был, есть и будет отстойным

Но за счет баланса белого и интерьера фото оттуда вполне интересны.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Ирина Михайлова, 11.07.2015, 0:07
Но за счет баланса белого и интерьера фото оттуда вполне интересны.

Выбирать ресторан по интерьеру для фото и балансу белого, это ИМХО верх глупости. В первую очередь ресторан выбирают по кухне и обслуживанию.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

если думать только о балансе белого то лучше вообще не проводить свадьбу

Ирина Михайлова

Фотограф, Ярославль

Генрих Стурки, 17.07.2015, 10:44
если думать только о балансе белого то лучше вообще не проводить свадьбу

И об этом тоже надо думать. Некоторые специалисты не думают ;)

Юрий Киселев, 14.07.2015, 16:47
Выбирать ресторан по интерьеру для фото и балансу белого, это ИМХО верх глупости. В первую очередь ресторан выбирают по кухне и обслуживанию.

Согласна, качественное обслуживание-главное.

Генрих Стурки

Видеограф, Ярославль

вы отошли от темы мы здесь говорим о ресторанах и балансу белого в raw формате не надо об этом думать

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: