А вы пригласили бы бесплатного (начинающего) фотографа?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Ксения Гостищева

Фотограф, Кострома

только вторым фотографом!

Сергей Антонов

Фотограф, Санкт-Петербург

Я бы не пригласил. Зачем кот в мешке?

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Начинающего надо брать, только вторым фотографом! Я сама начинала как бесплатный второй фотограф!

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

я бы не пригласила бесплатного начинающего фотографа, поскольку задачи от фото у всех должны быть и есть разные! Кому-то это не так важно и такой фотограф сойдет. Лично я фотограф и мне как профессионалу хотелось бы красивых кадров на память, распечатать, подарить своим родственникам и одно фото, возможно оформить в рамку и повесить на стену. Качественная работа профессионала здесь очень важна

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Да, тут уже была тема невесты, которая взяла бесплатного фотографа )))))))))

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Если свадьба бюджетная, это вариант.Но все таки лучше нанять профессионала.

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Результат не обрадует. Но если нет возможности заказать профессионала))
То, конечно это хороший вариант.

Райскийстудио

Заказчику фото может быть нужно исключительно для галочки, просто чтоб было. Тогда- зачем платить?

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

На свадьбу не пригласила бы. На какой-то менее важный проект может быть… Дала бы поснимать, но хорошего фотографа также пригласила бы и оплатила

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Бесплатно можно попросить знакомого, но как дополнительную опцию)) На самом деле за небольшие деньги можно найти начинающего профессионала, но очень талантливого, который захочет набить руку на вашей свадьбе, но это определенные риски. Можно взять крутого фотографа на прогулку, а неопытного на банкет например) Но есть свои минусы и плюсы.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Борис Петренко, Главное отличить талантливого и молодого от молодого и не очень талантливого, это лотерея, опыт есть опыт!

Алексей Мурзаков

Ведущий, Самара

В зависимости от отзывов об этом фотографе. Если имеет хорошие фото, то почему бы и нет)

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

А смысл, второго шанса уже не будет)))

Сергей Гайдуков

Фотограф, Воронеж

Если молодоженам не важно качество съемки, а фотографии нужно про между прочим… то в таком случае может поснимать свадьбу и начинающий фотограф.
Молодым — бесплатно (понимая что фотки будут низкого уровня)
Фотографу — опыт.

Андрей Василисков

Разница между профессионалом и новичком в том, что профи всегда сделает качественный результат, несмотря на погоду, свет, свое настроение и тд)
От новичка можно ждать чего угодно))

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Ни в коем случае. На свадьбу категорически не позвал, только, как сказали выше, вторым фотографом. Если индивидуальную повседневную фотосессию можно переснять, то свадьбу уже нет. Всегда говорю, что на фотографе экономить нельзя.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

пригласить на свадьбу всех новичков: ведущий фотограф оператор официанты музыканты водителя — это будет грандиозный сабантуй)))

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Если работает крутой видеограф, то можно и фотографа новичка)))))))
Ладно шучу, тоже придерживаюсь мнения пускай побудет вторым фотографом, думаю у него тоже могут получится крутые фотографии, которые профи пропустил)

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Александр Киреев, и не просто "вторым фотографом", а еще и с условием выполнять какие-то требования первого фотографа и видеографа. Минимум — не лезть в кадр

Андрей Курханов

Фотограф, Красноярск

Вторым можно. Объяснить где стоять и ходить и все.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: