Немного про задний план на банкете

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Как-то не задумывался об этом, ведь на этот счёт есть декораторы и фотографы. Иногда только координирую гостей, где лучше будет фото и видео-поздравление проходить.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Валерия и Александр Родионовы, 12.11.2018, 17:46
Молодожёны не задумываются о заднике диджея и музыкантов. А ведь оператор снимает всё!

Как будто больше нечего снимать, только столик диджи (((
В моих фильмах этого столика вообще нет.

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

для молодоженов это полезный совет!

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Это правда — вечно вылазит всякий хлам. Я у своего диджея все сумки прячу под стол, провода убираю — как и все мужчины они это редко видят. Снимки пусть будут красивыми!..

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Светлана Жаркова, 14.11.2018, 14:30
Я у своего диджея все сумки прячу под стол

Может проще оплатить ему парикмахера?

Светлана Жаркова, 14.11.2018, 14:30
Снимки пусть будут красивыми!

Вы уверены, что фото-видео хотят запечатлеть вашего диджу, да и вас заодно? Думаете молодые спят и видят заполучить на память эти "красивые фото"? )))

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Частенько фотограф присылает фото со мной, а на заднем плане "Гибель Помпеи" (провода, пакеты и пр.). Что сразу снижает уровень фото. Выходом считаю, только ширма для диджея. И сваливай, что хочешь

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Проблему задника может решить ведущий, поздравлялки как можно ближе к молодым, чтоб на заднем фоне не провода с колонками

Танец молодых, торт и свечи тоже возле президиума )))

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Сейчас у всех ди-джеев есть свои Фасады. Очень эстетично смотрятся и одновременно решают проблему проводов и т. д

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Андрей Пастернак, 15.11.2018, 1:18
Сейчас у всех ди-джеев есть свои Фасады

Эх, Ваши слова да всем диджеям в уши) Где они эти все???

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Эрик Асаев, 15.11.2018, 0:00
Проблему задника может решить ведущий
Эрик Асаев, 15.11.2018, 0:00
Танец молодых, торт и свечи тоже возле президиума

Допустим ведущий решил увековечить на фото-видео свой задник с номерами телефонов, прайсами и рекламными слоганами… Поставил молодых на первый танец у рекламного щита. И что? Я как зомби буду снимать щит? Не угадали. Сделаю шаг в сторону и щита не будет))) Все "старания" пройдут мимо. Потому что мы выбираем задник, а не задник нас )))

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Полностью поддерживаю автора темы: оформление места, на фоне которого будет проходить праздничная программа, не менее важно, чем оформление президиума

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

А вот у меня вопрос к ведущим — вы просите гостей, чтобы они не вешали на спинки стульев сумки, пакеты, пиджаки и тд?)

Олег Салий

Фотограф, Москва

Вот эта стоящая тема, о которой женихи с невестами задумываются очень-очень редко и на фотографиях действительно попадаются шнуры, диджей, призы для конкурсов и.т.п, и.т.д. Стараешься выбирать правильный ракурс, чтобы этого не было видно, но не всегда выходит.
Надо бы разговаривать с парой перед свадьбой, что бы они продумывали этот момент с декораторами или выбирали другой уголок в ресторане, что бы избежать попадания лишнего в кадр.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Согласен, на фото и видео вообще не айс, стараешься выбирать удачный ракурс, но не всегда получается, тем более если кафе не большое. Универсальные фоны это конечно выход, господа ведущие подумайте)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Ильхам Сибгатуллин, Полностью поддерживаю Вас. Но к сожалению, и некоторым операторам "до лампочки", что попадает в кадр. Это правда, сталкивалась. Но я думаю, это как раз те люди, которые попали в профессию случайно. Им что вести, что снимать, что пирожки продавать. Только бы деньги платили.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Нина Тогушева, это точно, кто то приходит в эту сферу чтобы построить бизнес, стать профессионалом и дарить людям радость и воспоминания, а кто то заработать, как им кажется легкие деньги, сезон два попортят свадьбы потом сливаются. Сколько раз я слышал от подружек невесты " а вы знаете того-то, того-то, мы не можем найти, отсняли свадьбу и потерялись, деньги забрали", теперь ищут (за этот год только 4 раза подходили с подобным)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Демин, 15.11.2018, 7:43
Допустим ведущий решил увековечить на фото-видео свой задник с номерами телефонов, прайсами и рекламными слоганами…

Умный ведущий так не поступит, потому что… В первую очередь потому что он умный и может просчитать ситуацию на шаг вперед. Впрочем, ведущие разные бывают, даже такие вот любители неуместной саморекламы

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Это очень, очень важно! Особенно в момент первого танца. Если в другое время еще можно как-то избежать попадания всякого лишнего в кадр (хотя далеко не всегда), то тут повлиять почти невозможно.
Обязательно надо проговаривать с ведущим и ребятами диспозицию для основных моментов. В конце концов, это в интересах всех сторон процесса.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ярослав Калиновский, 04.12.2018, 14:50
В конце концов, это в интересах всех сторон процесса.

В чем интерес ведущего? Диджи?

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Задний фон очень важен, нужно обговорить это заранее с заведением)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: