Немного про задний план на банкете

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Виктория Быстрова

Организатор, Екатеринбург

Андрей Дедиков, Мы всегда заказываем фасады для диджея вместе со всей тех аппаратурой: свет, звук. Платят, увы, молодожены. Но зато выглядит все отлично

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Виктория Быстрова, 13.12.2018, 17:40
Платят, увы, молодожены

Я бы не стал платить!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Виктория Быстрова, Здорово, конечно.Но вообще это можно сделать более скромными вложениями.

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Полностью поддерживаю! Это просто головная боль: чего только не попадает на план, на котором происходит развлекательная программа ( и холодильники с напитками, и рекламные растяжки, и дверь туалета, провода, торчащие сумки (это классика), ну и постоянно горящий проектор

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Елена Трофимова, Всё верно.Но для того, чтобы всё спрятать, не нужно кого-то нанимать. Это не панацея. Сами исполнители (ведущий, ди-джей, фотограф и т. д.) должны следить за тем, что у них происходит на заднем плане. И не относиться к этому наплевательски.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Я, например, стараюсь выбирать задний фон, когда снимаю банкет, и особо не парюсь насчет этого

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Андрей Данилов, отличный вариант!!

Виктория Быстрова, смотрится очень красиво и эстетично, но редко кто захочет платить(

Сергей Кириенко

DJ, Москва

Задний фон за молодоженами очень важен — это безусловно. Сейчас все чаще на это стараются обращать внимание, даже с минимальным бюджетом на декор стараются сделать задник. А вот о том куда на протяжении всей свадьбы смотреть молодоженам, что они будут перед собой видеть не думает практический ни кто.
Чаще всего молодожены видят перед собой "сцену" где происходит развлекательная программа, где то за ней диджей или музыканты и вот там если нет порядка то рано или поздно это попадет в кадр да и в памяти молодоженов тоже останется на долго. Я привожу с собой свой складной стол и фасад который скрывает провода, причем это входит в стоимость варианта работы без аппарата.
Периодически происходит следующая картина. В конце велкома вместе с молодоженами на площадку приезжают фотографы и видеографы и в кипише заставляют оформленное рабочее место диджея рюкзаками штативами и прочим оборудованием. Я понимаю что в меня полетят камни от коллег что мол некогда, не до этого и все такое, но друзья, по моему не только диджеям нужно прятать технический беспорядок, но и всем подрядчикам работающим на мероприятии.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

У меня на свадьбах редко бывают проблемы с задним планом. Но нужно обратить внимание, чтобы всегда с этим было всё отлично. А если что, можно снимать на фоне стола молодых.

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

На заднем плане поздравляющих обычно… проектор, который я требую убрать. Или стена, которую приходится просто размывать оптикой. Снимать на 135мм и все что сзади — в хлам. Совет паре — расчищайте пространство в месте, где будут поздравлять гости. Ну или организаторам

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

При нормальной свадьбе, задник оформляется обязательно и дополнительно делают фото зоны. Ну а если это не продуманно, значит их это устраивает. Терзаться муками совести в этом случае не стоит.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: