Слезы невесты

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Юлия Резникова, как я вас понимаю) я сама до ужаса сентиментальная… мне только стоит увидеть слезы, так сразу накрывает))

Свадебное сердце

Оформитель, Омск

Я когда в Загсе клятву мужу говорила плакала, последнюю фразу просто сказать не могла, он ко мне подошёл нежно обнял и сказал. Я все понял Аня))

Natalia Brown

Фотограф, Хабаровск

На нашей свадьбе в загсе мне не хотелось плакать, но когда я увидела слезы мужа, уже тогда началось, а потом еще и мама масла в огонь подлила:)
А вот на выездной я выбрала такую трогательную песню, что как только вышла, сразу слезы ручьем и у меня, и у всех, и все, что я смогла — это обнять мужа:)
И когда работаю фотографом, уже вроде столько свадеб было, но все равно, даже в загсе очень часто прячу слезы за камерой, особенно на свадьбах тех пар, к которым очень сильно привязываешься:) а про выездные вообще молчу, на счету пару свадеб, где не плакала.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Елена Зеленина, Не плач, тебе еще рисовать!)))

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Эмоции на свадьбе еще никому не повредили!!!

Георгий Шалагинов

Фотограф, Оренбург

Я своим клиентам всегда делаю слайдшоу либо с предсвадебного лавстори, либо из сырого материала с прогулки. В 95% случаев невесты ревут, в зале зажигалки, и т.д.)
По теме — во-первых, в слезах нет ничего ужасного, а иногда это и красивый кадр, а во-вторых, сейчас у хорошего визажиста делают водостойкий макияж.

Декор-мастерская «Bastet»

Оформитель, Москва

Я напишу не состороны, оформителя, который наблюдает разные эмоции и в большом количестве, со стороны, а как невеста! На своей свадьбе, я не проронила не слезинки, как не странно. Возможно, что все решения были обдуманный и на тот момент мы с моим, теперь уже )), мужем были 8 лет вместе и вроде не было повода плакать, как мне казалось. Но… слезы текли у мужа… И меня этот факт немного насторожил, в голове промелькнула мысль- о нежелании жениться(( Но, все оказалось намного интереснее, как потом объяснил мне муж..." Ты столько лет, говорила мне, давай ещё подождём. Может, чуть позже. Сейчас не то время.- что я был безумно счастлив, что ты наконец моя официально!"

Ильдар Зарипов

Видеограф, Казань

На одной свадьбе довелось видеть картину, как сестра жениха, произнося тост, рыдала. Но слезы были не от счастья, а наоборот, для нее было большой трагедией, что ее сарший брат уходит из семьи. Она прям так и говорила. Гости с удивлением переглядывлись. Смотрели на нее как на сумасшедшую.

Полина Оберган

Организатор, Новосибирск

ЗАГс заставил меня всплакнуть

Алина Шашкина

Фотограф, Нижний Новгород

я плакала от поздравления родителей)
вам поможет хороший мастер макияжа, водостойкая тушь и качественные корректирующие средства) возможно еще сопровождение мастера на весь день, тогда в любой момент вам смогут помочь поправить макияж)

Шоу-дуэт "Вместе теплее"

Ведущий, Белгород

Надежда Рахимова, никак не справится. Главное чтобы это были слезы радости, а не слезы от испорченной программы)

Наталья Орлова

Ведущий, Тюмень

Слезы от счастья- обязательно должны быть, свадьба ведь один раз(в лучшем случае) самое главное себя не накручивать)) как я говорю своим невестам: "случиться может, что угодно: машина вовремя не приехала, букет невесты не тот и т.п. Но это не стоит слез и нервов!!! Потому что самое главное -это любимый человек рядом. А остальное мелочи жизни-которые можно избежать если выбрать ответственных исполнителей)"

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Все невесты плачут) это неизбежно)главное, чтобы слезы были только от хороших эмоций

Николай Тарасов

Фотограф, Тула

Была невеста которая не сдержала эмоций и заплакала как ребенок. Все были запечатлены от увиденного и абсолютно все были уверены в том что невеста проявила искренние чувства. Кстати фото получились очень эмоциональными и очень понравились родителям молодожен!

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

На мой взгляд, самые трогательные моменты, где слез не избежать-это пара и невеста-дочь. Чаще всего именно папа переживает наиболее сильные эмоции, но красиво их сдерживает. Очень завидую, тем девчонкам, чьи папы были рядом в этот особенный день.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

я фотограф и на некоторых свадьбах сам хочу плакать))) пусть течет макияж пусть бегут слезы это же очень искренне и по настоящему круто, ради таких эмоций и нужна свадьба!!!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Слёзы — это прекрасные эмоции!!! Это прекрасно когда они есть!!! Иногда и мне хочется заплакать в ЗАГСе !!!

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Это прекрасно когда на свадьбе все вокруг создают трогательную атмосферу. Все зависит от того как регистратор речь скажет, как ведущий проведет или как близкие поздравят.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Надежда Рахимова, а может и и не стоит) фотографам нравятся плачущи невесты))

Мария Сердюкова

Организатор, Ростов-на-Дону

Слезы на свадьбе это прекрасно и трогательно, главное, чтобы они были от счастья!
И мило, когда плачут женихи))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: